Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Посольства и представительства » Посольство Королевства Надежды


Посольство Королевства Надежды

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На основании Договора о взаимном признании и установлении дипломатических отношений между Королевством Белых Земель и Королевством Надежды, с радостью и надеждой на долгое и взаимовыгодное сотрудничество, объявляю об открытии Посольства Королевства Надежды!
Буду рад ответить на Ваши вопросы.

Отредактировано Александр I (2013-01-06 15:04:11)

2

Сегодня подробнее изучил Ваши информационные ресурсы! Рад успехам Королевства Надежды :-)

3

Alexej I
Благодарю Вас, Ваше Величество) Стараемся. Только удалось нормально запустить сайт после переезда. В планах новый сайт, новые проекты и дальнейшее развитие) Будем рады сотрудничеству во всех сферах)

4

Дамы и господа, с удовольствием представляю Вам новый проект Королевства Надежды - сайт micronational.ru!

Учитывая то, что мы арендуем виртуальный выделенный сервер, и имеем много свободных ресурсов - мы решили попробовать себя на ниве хостинга, и открыть свой тематический бесплатный хостинг micronational.ru. Тема для нас относительно новая, первое время возможны некоторые шероховатости, которые мы будем оперативно решать.
В идею брэнда micronational.ru мы вложили поддержку проектов, ресурсов или почтовых ящиков микронациональной тематики (micronational) русскоязычного сегмента сети (.ru)

Нашими потенциальными пользователями могут быть:
- новые и существующие микронации, ищущие место для создания сайта, либо закрытого файлового архива или иных архивов
- микронациональные организации и объединения, которым придется по душе имя вида "организация.micronational.ru"
- любой желающий иметь почтовый ящик вида "имя@micronational.ru"
- также мы будем рады помочь микронациональным образовательным проектам, и любым другим проектам, затрагивающим мир микронаций.

Подробности на сайте micronational.ru.

5

Отличное достижение! Прошу зарегистрировать для Белоземья, адрес вида   belozemje.micronational.ru :-)

6

Готово, Ваше Величество. Данные для доступа отправил Вам в ЛС.
В подарок - электронная почта belozemje[at]micronational.ru - авось пригодится :)

7

Благодарю Вас, Ваше Величество!
Вскоре размещу страничку на сайте :-)

Позвольте уточнить, а почему вместо собаки такой странный символ?
belozemje[at]micronational.ru

8

А чтобы роботы не читали.

9

Хочу представить Вам новый веб-сервис Королевства Надежды - бесплатный хостинг картинок http://myimagehost.ru/!
Хостинги картинок позволяют экономить дисковое пространство сайтов засчет размещения картинок на других серверах, и делают удобнее работу с некоторыми блоговыми и форумными движками, имеющими ограничения на вставку изображений.
В общем - будем рады, если наш сервис попадет в закладки Ваших браузеров, и принесет Вам пользу! :)

10

Александр I написал(а):

Хочу представить Вам новый веб-сервис Королевства Надежды - бесплатный хостинг картинок http://myimagehost.ru/!

То что вы делаете, это просто супер!!! Ни одна русскоязычная микронация не добилась еще таких успехов!!! :-) Поздравляю!
Кстати, разместил страничку на хостинге в качестве проверки связи. Все работает!

11

Alexej I
Благодарю Вас за теплые слова, Ваше Величество! Они очень греют душу :)
Будем стараться и дальше развиваться и держать марку.

12

Уважаемые друзья из других микронаций!
Если Вы в свое время направляли к нам послов и открывали свои представительства на форуме Королевства, предлагаем Вам обновить информацию в Ваших Представительствах о готовности к дальнейшему развитию дипломатических отношений и сотрудничества.

Подпись автора

    Король и Господарь Белых Земель Алексей I

Здравствуйте, Ваше Величество Король и Господарь Белых Земель Алексей I!

Настоящим сообщением я подтверждаю существование Королевства Надежды и то, что с нашей стороны все международные договоренности по прежнему в силе.
У нас за спиной было много трудных лет, мы утратили контроль над прежним интернет-представительством - но я по-прежнему считаю, что главное богатство любой нации - не интернет-ресурс, а дела и люди.
По мере восстановления информации о нас в Интернете - я поспешу освежить информацию и здесь.

С наилучшими пожеланиями,
Александр I

13

Александр I написал(а):

Здравствуйте, Ваше Величество Король и Господарь Белых Земель Алексей I!
Настоящим сообщением я подтверждаю существование Королевства Надежды и то, что с нашей стороны все международные договоренности по прежнему в силе.
У нас за спиной было много трудных лет, мы утратили контроль над прежним интернет-представительством - но я по-прежнему считаю, что главное богатство любой нации - не интернет-ресурс, а дела и люди.
По мере восстановления информации о нас в Интернете - я поспешу освежить информацию и здесь.
С наилучшими пожеланиями,
Александр I

Рад Вас видеть и приветствовать на нашем форуме. Не секрет, что и наша микронация переживает не самое процветающее время, но мы также стремимся к лучшему будущему! Согласен, что главное богатство любой нации - это ее народ!

14

Здравствуйте, Ваше Величество Король и Господарь Белых Земель Алексей I!
Ровно 7 лет назад (согласно нашим летописям) начались дипломатические отношения между нашими государствами. Сам договор был опубликован чуть позже, в первых числах января, а подписан именно 30 декабря 2012 года.
Мы переживали различные времена, и я очень рад, что наши взгляды никогда кардинально не расходились)
Надеюсь, что впереди наши королевства ждут годы процветания и сотрудничества!

...А тут уже и Новый год незаметно подкрадывается!)

15

http://forumupload.ru/uploads/0002/81/8b/125/t95234.jpg
Дорогие друзья! Поздравляю Вас с Новым годом!
Пусть он будет несказанно богат на чудесные события!

16

Александр I
Спасибо за поздравления! Примите в ответ наши пожелания счастья и благополучия!


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Посольства и представительства » Посольство Королевства Надежды