Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Прием в подданство » Прием в гражданство и присвоение статусов


Прием в гражданство и присвоение статусов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Положение о статусах и Гражданстве

Королевства Белых Земель

1. В Королевстве Белых Земель предусматриваются следующие статусы:
- Гражданин
- Лицо, находящееся под Покровительством Королевства
- Друг Королевства
2. Граждане и лица, находящиеся под Покровительством Королевства наделены всеми гражданскими правами, предусмотренными законами Королевства и считаются резидентами Королевства
3. Статус Друг Королевства присваивается иностранным гражданам внесшим вклад в развитие Королевства, за заслуги перед Белоземьем.
4. Прием под Покровительство и в Гражданство осуществляет Король и Господарь Белых Земель, либо специально уполномоченные лица и службы.
5. Процедура приема под Покровительство и в Гражданство, устанавливается Королем и Господарем Белых Земель, либо специально уполномоченными лицами и службами.
6. Вступление в число резидентов Королевства является добровольным и осознанным поступком и возможно по достижении 16 летнего возраста, на основании прохождения процедуры регистрации (приема).
7. Члены семей резидентов Королевства, автоматически считаются лицами, находящимися под Покровительством Королевства.
8. Всем резидентам Королевства гарантируется любая возможная поддержка со стороны Королевства.

Подписано:
27 июня 2013 г.

Король и Господарь Белых Земель
Алексей I

2

Настоящим утверждаю следующую процедуру регистрации резидентов Королевства Белых Земель:

Дляполучения статуса резидента Королевства направьте заполненную анкету на адрес belozemje(@)yandex.ru К анкете необходимо приложить фотографию 3х4.
В случае положительного решения Вы получите ответ в течение двух-трех дней.
Еще через некоторое время вам будут направлены электронные версии документов.
При желании Вы можете получить «бумажные» документы на ваш почтовый адрес, указанный при регистрации.
Регистрацию и статус резидента Королевства осуществляет Король и Господарь Белых Земель, либо специально уполномоченные лица и/или службы, если иное не оговорено законами Королевства

Король и Господарь Белых Земель Алексей I

3

Прошу васех жителей Королевства пройти перерегистрацию согласно настоящего положения, анкеты доступны для скачивания на сайте Королевства!
Также анкету можно скачать по ссылке ниже:
Бланк анкеты
Пример заполненной анкеты

4

Отправил заявку на получение подданства государства "Королевство белых земель". Надеюсь на положительный ответ.

5

Вопрос о гражданстве будет решен положительно, ближе к выходным.

6

Имперец
Отныне Вам предоставлено Гражданство Королевства Белых Земель!
Примите мои поздравления!

7

Alexej I
Благодарю. Приступлю к инициативной деятельности направленной на укрепленеие гос-ва

8

Имперец написал(а):

Благодарю. Приступлю к инициативной деятельности направленной на укрепленеие гос-ва

Поздравляю Вас, надеюсь на сотрудничество

9

tumman
Спасибо! Я бы тоже не отказался от лишней помощи. Сообщите пожалуйста мне ваши координаты (скайп, ВК) в личные сообщения для установления связи с вами.

10

нет скайпа и интернета скоростного нет. Мы сознательно проживаем в глуши

11

Приветствую всех достопочтенных подданных Его Величества Короля Алексея!
Прибыл сюда и зарегистрировался по приглашение его величества!
Не желаю смущать дам и господ, если у вас есть сомнения относительно моей персоны.
Прошу Его Величество подтвердить мое приглашение и статус.

С уважением Дмитрий, Барон Безземельный (надеюсь на статус Барона)

12

BaronDmitry написал(а):

Не желаю смущать дам и господ, если у вас есть сомнения относительно моей персоны.
Прошу Его Величество подтвердить мое приглашение и статус.

Думаю Вы, Барон, никого итак не смутили. Подтверждаю, что Вы прибыли в Королевство по моему приглашению! Это верно!
Очень рад, что вы теперь с нами!
Для получения подданства заполните анкету

13

Alexej I написал(а):

Для получения подданства заполните анкету

Ваше Величество, я пока плохо знаком с форумом и сетевыми ресурсами вашего королевства. Где мне взять анкеты?

14

BaronDmitry написал(а):

Где мне взять анкеты?

В начале этой темы есть ссылка на анкету

15

Alexej I написал(а):

В начале этой темы есть ссылка на анкету

Теперь вижу!
Ваше величество, не успел заполнить анкету, извините. Нельзя ли упростить принятие в подданство, а то нужно скачать анкету, заоплнить ее, отправить, ждать решения? Может есть смысл организовать реестр граждан и включать в него всех желающих?
Поправьте, если я не прав или чего-то не понимаю?

16

BaronDmitry написал(а):

Ваше величество, не успел заполнить анкету, извините. Нельзя ли упростить принятие в подданство, а то нужно скачать анкету, заоплнить ее, отправить, ждать решения? Может есть смысл организовать реестр граждан и включать в него всех желающих?

Можно сделать проще, но это своеобразный тест на серьезность намерений. Тем более, что процедура не такая уж сложная. Хотя возможно стоит ее немного пересмотреть

17

Привет всем!
Меня зовут Матвей Ворон, прошу статус витязя и подданство королевства Белых Земель

18

Здравствуйте Ravenus
Заполните заявку на получение статуса резидента Королевства Белых Земель

19

Заявка отправлена. Надеюсь на положительное решение

20

apro3Рад приветствовать Вас! Заявка будет рассмотрена в ближайшее время.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Прием в подданство » Прием в гражданство и присвоение статусов