Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имперский Корпус

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имперский корпус - элита вооруженных сил русского национального Микрогосударства (представительство в сети появится позже). Каждый боец проходит спец. подготовку и участвует в постоянных тренировках под руководством ветеранов афганистана и чечни, отставных офицеров спец.подразделений.

В будущем, когда наше государство приобретет свои земли, имперский корпус станет силовым гарантом суверенитета от незаконных посягательств.

На данный момент, есть только группа в контакте и ряды наши малы, но скоро планируется пополнение и тогда будет создан сайт с исчерпывающей информацией.

На сегодняшний день мы существуем в виде военно-спортивного клуба на территории рф, и соответственно подчиняемся её законам. До переезда на свою землю - будет так.

На данный момент, наша группа находится на полевом выходе в районе северного кавказа, поэтому пишу с телефона - по приезду отредактирую пост.

Группа корпуса - http://m.vk.com/imperskii_korpus

Возможно обучение вс иностранного государства, в рамках международных договоров. Буду рад пожеланиям и предложениям со стороны граждан данного государства.

Отредактировано Имперец (2013-07-22 20:06:55)

2

Интересный проект, будем следить за его развитием!