Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШЕ БУДУЩЕЕ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые Друзья и Гости Королевства Белых Земель!

Как основатель и Отец Нашего Государства хочу высказаться по текущей ситуации. Государственное объединение, союз единомышленников, территория творческих людей и как бы мы не называли наше государство - Королевство Белых Земель создавалось мной как альтернатива  существующей реальности. Возможно это наивная вера в то, что свободные граждане, ценящие свою Свободу способны объединиться для защиты своих интересов и их совместной реализации, для создания новой общности основанной на общих идеях, равенстве, отсутствии угнетения, взаимной поддержку. Главная идея, объединяющая свободных жителей королевства - это вера в собственное достоинство, свободу и независимость отдельной личности, жителя, гражданина и существа планеты Земля. Хочется сказать много всего по этом поводу. Возможно я посвящу этому видео-ролики или текстовые статьи в ближайший период времени...
Но Белоземье это не только мой проект, но и проект каждого кто принимал, принимает и будет принимать участие в его развитии, а значит Мы, Король и Господарь просим высказаться каждого неравнодушного к нашему проекту Человека  по следующим вопросам:

1. Кто мы такие?
2. Чего мы хотим?
3. Что конкретно каждый из нас, (конкретно Вы (Ты) готовы сделать для этого
4. Каким мы видим справедливое устройство общества и государства?
5. Как в этом  может нам помочь наше общее дело, наше объединение - Королевство Белых земель?
6. Какое место занимает наше Королевство в мире сейчас и чего мы бы хотели в будущем?
7. Какая наша цельна текущий момент?
8. Кто наши союзники и с кем мы готовы объединить усилия?

2

я бы дрейфовал к созданию государства по типу  христианского ордена с основной идеей: экология  спасение  популяций и видов  на планете. включая человека