Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коронация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлогаю официально(в рамках королевства) короновать нашего Отца и основателя государства!(не виртуально) Предлогаю составить чин коронаций.

2

Ваша идея действительно замечательна и интересна. Но прежде необходимо сформировать ядро Королевства. Поскольку фактически наше государство это люди - необходимо несколько десятков активных соратников, чтобы хотябы было кому присутствовать на церемонии коронации. Чин самой коронации действительно следует разработать, можно приступить к его разработке прямо сейчас. Во всех странах традиции коронации различаются, нам надо выработать собственые особенности церемонии.

3

Рад приветствовать тебя храмовник,извини что не писал раньше.не мог.я готов оказать всестороннюю помощь в разработке церемонии и другого.

4

Для размыления: Торжественный зал семь человек (обязательно дворянского происхождения) свечи, все красиво и торжественно, один из семи выполняет роль "первосвященника" (прошу простить за плохое сравнения не хочу ни кого оскорбить, таинств церкви мы не косаемся, (это важно!) это лицо приведет Отца-основателя к клятве, а точнее к нескольким клятвам (разрабатываются)).   соответствующее одеяние или признаки отличия, а также играет торжественная музыка (вот сдесь можно подобрать по смыслу некоторые псалмы на латинском языке ), Отец-основатель отдает свою шпагу, приступает к первой клятве, здесь надо хорошо все продумать, как все это будет происходить, затем омовение рук (мои руки чисты), вторая клятва... кое какое действие, те шесть человек заранее подготовив благовония (разны душистые масла) переливают их в один сосуд..., затем тот который выполняет роль см. выше, возливает на голову теперь уже КОРОЛЯ. Не судите строго все в разработке это не окончательный вариант. окончательныи будет иметь согласие семи-дворянщины и подпись Отца-основателя!

5

Перед всей этой церемонией нужно заключить выбор короля семью гербовыми грамота семи дворян,скрепленных их родовыми печатями!