Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Королю Белых Земель

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Королю и Господарю Белых Земель Алексею I
Спасибо за большое доверие, принимать в рыцари самостоятельно.
Предлагаю слегка ограничить "новоиспеченых" баронов следующим образом.

Церемониал выработать общий, проводить его с Вашего разрешения будут ваши если хотите - Вассалы.
Вновь избранные дают клятву на верность чести и королевству Белых Земель. На форум для обозрения короля высылаются данные о посвященном в рыцари.  Король может наложить вето в течении некоторого срока.
Р.S.  Более высокие титулы предоставляются только с прямого разрешения Короля.
                    Текст клятвы наверность могу попробовать разработать в виде проекта и предоставить его Вам на правку.

                                С уважением  к Вам Барон Тумман.

32

tumman написал(а):

Спасибо за большое доверие, принимать в рыцари самостоятельно.

Пока эта практика невозможна из-за отсутствия законодат базы...
Коротко и по делу:
Обладатели титула Барона и выше могут присваивать звание рыцаря только с соизволения и утверждения Короля...

tumman написал(а):

Вновь избранные дают клятву на верность чести и королевству Белых Земель. На форум для обозрения короля высылаются данные о посвященном в рыцари.  Король может наложить вето в течении некоторого срока.

Также речь может идти только о присвоении титула рыцаря, но не витязя... Титул витязя является более почетным национальным титулом (как и титул Господаря) и присваивается только Королем. Это так сказать личная гвардия Короля :-)
Пока не опубликованы соответствующие законы никто не может жаловать титулы кроме Короля.

33

Слава Королю!

34

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.
СЛАВА КОРОЛЮ.

35

АВЕ, Ваше Величество!

36

Я вернулся  :flag:

37

Это хорошо что вы вернулись... На форуме должна быть активность! К сожалению это пока единственный показатель того, что в стране кипит жизнь!

38

Господа, Клаус Райт и Тумман, отвечу вам на личные сообщения позже, т.к. у меня пишет ошибка сервиса... поэтому не могу вам написать сейчас. Однако спешу вас заверить, что ваши сообщения мной получены!

39

tummanKlausRight, ответил на ваши сообщения, жду вашего ответа!!!

40

Мой король, как и должно быть в принципе, любое ваше предложение если не приказ ,то руководство к действию.
К счастью для меня Ваша мудрость предвосхищает и появляется простое желание -действовать.
Короче, мне све нравится, думаю необходим только приказ короля. Как скажете так и будет, а я готов и дальше подкидывать идеи на Ваше усмотрение и регистрацию.
  Ваш слуга барон Тумман.

41

Это что, переговоры сокрытые для непосвященных?  :tomato: Это я в шутку, но интересно что вы там обсуждаете  :confused:

42

О, кажется я понял о чем идет речь! Спасибо! :glasses:

43

Ваше Величество.Можно ли мою идею по посвящению в рыцарство, а также мысли по присяге герцога Клауса Райта вывесить на форум для всеобщего обсуждения?

44

Согласен с Бароном tumman'ом!

45

Ваше величество Еще одно мое обращение на странице форума орден СК.
С уважением к Вам барон Тумман

46

tumman написал(а):

Ваше Величество.Можно ли мою идею по посвящению в рыцарство, а также мысли по присяге герцога Клауса Райта вывесить на форум для всеобщего обсуждения?

Действительно так будет лучше! Тем более что к обсуждению сможет подключиться больше людей, а значит и больше мыслей и мнений, думаю что нужных и умных!

47

Сейчас я вынужден эпизодически посещать форум, поэтому не могу полноценно участвовать в жизни виртуальных ресурсов страны. Прошу отложить дела требующие моего непосредственного участия до конца праздников!!!

48

Мы, как всегда, ждем вашего скорейшего возвращения и мудрых решений!  :nope:
У меня сейчас жизненные трудности, поэтому я тоже редко бываю на форуме... :smoke:

49

Milosh написал(а):

У меня сейчас жизненные трудности, поэтому я тоже редко бываю на форуме..

Прекрасно вас понимаю Витязь Милош! Однако, спешу вам заметить, что вы являетесь витязем нашего государства, и мне и нашей стране нужно ваше участие и поддержка. НЕТ СТРАНЫ БЕЗ АКТИВНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!!! Поэтому мы вас тоже всегда ждем и рады видеть. Вы пока так и не придумали себе занятие по душе в рамках нашего государства?

50

Прошу Ваше Величество, позволить мне как Барону Тумману тоже открыть тему своих личных владений!

51

Конешно, Милош вы можете откыть свои виртуальные владения, именно для этого и существует соответствующий раздел))) О вашем личном соообщении, очень жаль что вы так надолго уезжаете, может быть хоть иногда сможете заходить на форум??! Мне тоже возможно предстоит уехать, но об этом позднее...

52

Моему Королю и Господарю Алексею 1.
Прошу прощения за мое молчание на форуме, нахожусь  в Калуге на излечении, так сказать плановый ремонт, нет возможности  свободного доступа  в интернет.
Скучаю по всем участникам, жителям и гостям.
Барон Тумман

53

Не беспокойтесь, дорогой Барон!!! С нетерпением ждем вашего возвращения.

tumman написал(а):

нахожусь  в Калуге на излечении

Крепкого вам Здоровья!!!
Многие жители сейчас заняты личными делами и это хорошо! Благополечие людей -  благополучие государства!!!

54

Вопрос Королю: Как ваши дела?  :D ух-ху-ха...

Было б весело вот так, проходя по удице,
президента повстречать... спросить, где он тусуется?
Встретить Папу Римского, короля английского,
датскую принцессу и просто баронессу :-)

Обожаю наше Королевство за то, что тут все так просто :cool:

55

phantom написал(а):

Как ваши дела?

Мои дела хорошо! А ваши наш дорогой призрак?
Шутите, значит все хорошо я думаю? :-) Рад что вы стали появляться здесь чаще :-)

56

Да шучу! Я ведь добрый призрак! Королевское Привидение  :D

57

Это не вопрос.
Просто эмоции по поводу реформации  форума сайта.
_Ух ты! Вот это класс, Ваше Величество. Думаю жизнь в Королевстве начинает закипать. Как здорово, что я попал сюда!
Спасибо за возможность творить рядом с Вами.-

58

Спасибо,tumman. Ваши слова очень приятны для меня!

59

Уважаемый Алексей 1 можно с вами поговорить эл Pravate@yandex.ru

60

роман
Я обязательно пообщаюсь с вами по электронной почте, но можете писать мне и через личные сообщения в этом форуме.