Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Королю Белых Земель

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Уважаемый Алексей 1  спасибо за ваш ответ можно ли с вами поговорить по е мейлу онлайн .укажите время и дату для переговоров ( по москве )
P/S/ хотелось поговорить приват

62

роман написал(а):

укажите время и дату для переговоров ( по москве )

Сложно сказать... например я сейчас мог бы с вами переписываться, но вас нет на форуме... А когда будет довольно свободного времени, это я не знаю, сейчас слишком занят... Можете писать мне на мейл, а я отвечу вам когда смогу. ОК? И почему такая секретность если не секрет? :-)

роман написал(а):

P/S/ хотелось поговорить приват

Хорошо, можно переписываться по е-мейлу, кстати при возможности я вам скину номер ICQ, но я редко ей пользуюсь, если буду он-лайн можно будет списаться!

63

Ваше  Величество хочу предложить вам систему органов управления государством      1 Король и Господарь  2премьер-министр 3 министерство внутренних дел 4 мин.внешних связей 5 мин.финансов и экономического развития 6 мин.образования ,науки и культуры 7 парламент 8 полиция и суд

64

сергей написал(а):

Ваше  Величество хочу предложить вам систему органов управления государством      1 Король и Господарь  2премьер-министр 3 министерство внутренних дел 4 мин.внешних связей 5 мин.финансов и экономического развития 6 мин.образования ,науки и культуры 7 парламент 8 полиция и суд

Конечно вы говорите дело! Но, у каждого учреждения, реформы, системы должна быть цель. Какова цель предложенной вами системы? Сделать всех жителей королевства министрами? А зачем? Есть ли в этом необходимость? Если бы нас было скажем человек 300 уже нужно было бы учредить ответственных лиц, была бы потребность в общественных должностях. А пока нас мало, неужели мы не сможем вместе собраться и договориться?

П.С. но уже сейчас есть одна большая потребность - потребность в представителях Королевства на форумах других микронаций. Вы бы хотели возглавить наше дипломатическое представительство в какой-нибудь микронации?

65

Хотел бы конечно,есле можно то в Княжестве Балтия или Графстве МНОЭР.

Отредактировано сергей (2010-06-27 14:12:51)

66

сергей написал(а):

Хотел бы конечно,есле можно то в Княжестве Балтия или Графстве МНОЭР.

Хорошо, я обязательно учту ваши пожелания. Ожидайте верительных грамот и инструкций

67

ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО ,как можно заслужить дворянский титул в Белоземье.

68

сергей написал(а):

ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО ,как можно заслужить дворянский титул в Белоземье.

Заслужить дворянский титул можно работая на благо государства, за заслуги на королевской службе, вклад в развитие Королевства, имея обширные земельные угодья или другую крупную собственность, внеся пожертвования на развитие государства т.д. Пока закон о титулах не разработан дворянство это скорее традиция нашего государства с монархической формой правления. Кое-какие традиции уже существуют: титул Барона дается земельным собственникам, прожившим в Королевстве определенное время и участвующих в его развитии, также главам других развитых государств пожелавших присоединить свои владения к Белоземью, либо главе группы людей которых этот человек привел в Белоземье (здесь уместно и для герцогов) и т.д. Титул рыцаря или витязя предоставляется Королем подданным прожившим в королевстве длительное время, оказавшим поддержку Королевской семье, защитившим Белоземье от нападок врагов, привлекшим с собой новых людей, создавших и развивающих какой-либо проект в рамках Королевства. Титулы Князей и Принцев, иногда Герцогов определяются родственным отношением к Королевской семье + вкладом в развитие государства. Так например титул принца определяет родственное отношение лица к правящему дому, но ниже титула Князя, который надо получить внеся вклад в развитие Королевства.

69

Здравствуйте Ваше Королевское Величество .
Хотел поприветствовать Вас . Счастье для подданных иметь такого активного , разумного и чуждого излишнего бюрократизма монарха как Вы . К тому же обладающего вкусом , что очевидно из оформления государственного форума и документов .
Недавно изучаю существующие микронации и отметил Ваше наиболее интересным .
Возможно некоторые мои мысли послужат процветанию и развитию государства .

70

Здравствуйте Quiet!
Мне очень приятно слышать такие слова в свой адрес. Спасибо! :-)

Quiet написал(а):

Возможно некоторые мои мысли послужат процветанию и развитию государства .

Спешу выслушать ваши идеи.

71

Функции государства очевидно в том чтобы производить услуги и ресурсы необходимые гражданам и контролировать их . Контролировать территории , средства производства и людей . Чем более ресурсов оно контролирует - тем более оно могущественно .  Так как ваше государство еще недостаточно велико , тем не менее оно могло бы контролировать ресурсы виртуальные . В этом его задачей было бы производить необходимое для жителей и запрещать им доступ как наказание .
В свете вышеизложенного заключаю что первым , из необходимых для развития шагов , было бы приобретение вашим государством доменом второго уровня . Это позволило бы иметь подконтрольное виртуальное пространство . Даровать и отчуждать достойным гражданам субдомены третьего уровня , а также использовать их для дипломатических и прочих представительств . Кроме того это повысило бы поисковую релевантность и послужило бы также увеличению авторитета в глазах иных держав .
И если Ваше Величество сочтет мои мысли верными , я мог бы перечислить в бюджет необходимую для делегирования домена второго уровня сумму . Разумеется если государство имеет необходимость в моих инвестициях .

72

Quiet написал(а):

И если Ваше Величество сочтет мои мысли верными , я мог бы перечислить в бюджет необходимую для делегирования домена второго уровня сумму . Разумеется если государство имеет необходимость в моих инвестициях .

Благодарю Вас, сударь, мне интересно ваше предложение, в последнее время я испытывал затруднения с выходом в интернет, вызванные поломкой компьютера. Как вам удобней вести диалог, в рамках этой темы или через личные сообщения?

73

можно с вами возобновить переговоры

74

Я рад , Ваше Величество , что новая адресация работает должным образом .
Тем не менее , для лучшей поисковой индексации было бы предпочтительно ,в перспективе , перенести сайт государства с narod.ru на хостинг который поддерживает обычный dns .
Кроме того , было бы весьма желательно привести страницы в соответствие с типом предпочитаемым поисковыми системами . Т е провести так называемую SEO оптимизацию .
Все это позволит значительно увеличить посещаемость сайта .
А еще у меня по каким-то причинам дизайн форума испортился и стал синий .

75

Quiet написал(а):

Тем не менее , для лучшей поисковой индексации было бы предпочтительно ,в перспективе , перенести сайт государства с narod.ru на хостинг который поддерживает обычный dns .

Я думаю, что здесь ключевое слово в перспективе! Я поддерживаю такую перспективу, но опять же высказывал свои соображения по поводу, а своевременно ли?!

Quiet написал(а):

Т е провести так называемую SEO оптимизацию .

Ну рекомендации по СЕО я постарался учесть при создании сайта, хоть и слабо в этом понимаю. Все-таки я самоучка в деле сайтостроения! :-)

Quiet написал(а):

А еще у меня по каким-то причинам дизайн форума испортился и стал синий .

Дизайн не испортился, просто общими стараниями жителей королевства, мы внесли на счет форума определенную сумму (кредиты вверху), благодаря которой я отключил верхний блок рекламы. Несмотря на это мы вынуждены пользоваться стандартными темами оформления, в большинстве из них присутствует надпись, баннер MYBB. У этой синей темы его нет. Если еще пополнить счет форума кредитами, то можно будет отключить рекламу и внизу форума. Жаль вот, что только на месяц :-(

76

Alexej I написал(а):

Если еще пополнить счет форума кредитами, то можно будет отключить рекламу и внизу форума.

А во сколько кредитов это обойдется?

77

В данный момент хватит еще 10 кредитов, думаю успею вечером пополнить счет. также благодарю всех кто радеет за процветание государства и пополнил кредитами фонд форума.

78

Ура! Реклама на форуме полностью отключена!

79

Alexej I написал(а):

Ура! Реклама на форуме полностью отключена!

Ура! победа доброй воли над диким капитализмом!:-)

80

Пополняю фонд форума,а на первоначальной записи количества денег на форуме прироста нет ,хотя смс  о поступлении получаю почему так?

Отредактировано tumman (2010-09-23 11:24:45)

81

извините вроде появились, видно время надо

82

Правильное дело . Жаль что такие непонятные моменты с дизайном .

83

Дамы и Господа, жители и гости Королевства Белых Земель. Хочу сообщить всем, что у меня катастрофически мало времени, чтобы бывать на форуме. Эта ситуация временная. Однако из всей деятельности я сосредоточился сейчас на выпуске газеты. После выхода в свет первого номера (запланировано на 27 сентября, возможна задержка до 30) смогу более активно заняться другими вопросами. Я внимательно слежу за всем, что происходит в Белоземье и благодарю жителей нашего Королевства, которые работают над развитием государства. Прошу всех продолжать это делать, а также приглашать к нам новых людей! Вопросы требующие моего непосредственного участия я готов решить, но возможно с некоторым опозданием. Желающие могут обратиться ко мне в личных сообщениях, также можно пообщаться через ICQ, я иногда выхожу в аську, в основном в обеденное время.

84

Ваше Величество! Как там насчет документов на гражданство?

85

герцог Аргел д'Арквилон написал(а):

Ваше Величество! Как там насчет документов на гражданство?

Королевские грамоты высланы Вам сегодня как и другим новым подданым! :-), а в остальном могу лишь повториться

Alexej I написал(а):

Хочу сообщить всем, что у меня катастрофически мало времени, чтобы бывать на форуме. Эта ситуация временная. Однако из всей деятельности я сосредоточился сейчас на выпуске газеты. После выхода в свет первого номера (запланировано на 27 сентября, возможна задержка до 30) смогу более активно заняться другими вопросами.

Выпуск намечен на 30 сентября!

86

Завтра, возможно буду на форуме утром, поэтому если у кого срочное дело - пишите, постараюсь ответить всем!

87

Благодарю Вас Мой король за начало издания в гос газете королевства статей о моей древней прародины!!!
          искренне   Ваш барон Тумман.

88

Уважаемый Король! Хочу выдвинуть идею о создании министерства разведки! Задача этого отдела будет заключатся в том, чтобы собирать информацию о других виртуальных государств....
Скажу проще, учится на ошибках других - удел мудрых!

89

Borman Jr. написал(а):

Уважаемый Король! Хочу выдвинуть идею о создании министерства разведки! Задача этого отдела будет заключатся в том, чтобы собирать информацию о других виртуальных государств....Скажу проще, учится на ошибках других - удел мудрых!

Ну вообщето разведка это тема не для открытых обсуждений,
во-вторых, вы бы сперва приняли подданство, а то я так и не дождался ответа
в-третьих, если вы будете писать по одной строчке в каждой теме, то даже физически прочитать всё не будет ни какой возмсожности.

90

Alexej I написал(а):

вы бы сперва приняли подданство

Да г-н Borman Jr. Король прав,раз вы действительно хотите связать свою судьбу с королевством  принимайте подданство и гражданство.

Alexej I написал(а):

разведка это тема не для открытых обсуждений,

Что касается разведки присмотритесь к нам. Мы открытое для людей и творчества объединение людей. Например, моя семья ,вообще как на ладони. Это несет определенный  риск. Иногда мне просто открыто угрожают. Но мы идем на этот риск во имя королевства, потому что такая открытость наша позволяет пропагандировать Белоземье в целом.
Может и нужна нам разведка ,но не для внедрения в  интересы других микронаций, а для охраны интересов своих граждан и Белоземья в целом.А такая необходимость есть Достаточно вспомнить,что в прошлом году королевство было в состоянии войны которую нам объявили по инет ресурсам, или,когда мы пережили посещения нас господами с профашистскими намерениями ,прикрывающимися под коммунистическую идею, или недавние угрозы "Анунаков". А сколько вирусных атак происходит на наши инет ресурсы?

Отредактировано tumman (2011-02-12 12:16:03)