Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Королю Белых Земель

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Ваше Посольство открыто, прошу извинить за столь долгую задержку!
Посольство Княжества Аусланд

122

Alexej I
Здравствуйте, Ваше величество!
Хотел бы у вас уточнить кое-что. У меня одного ли потерян доступ к сайту belozemje.org? Сколько раз пытался зайти. Не получается. Скажите пожалуйста, Ваше величество, что мне делать?

123

Гусявич написал(а):

У меня одного ли потерян доступ к сайту belozemje.org

Увы, но вы не одиноки в это проблеме. дело в том. что хостинг на котором располагался наш сайт приказал долго жить. Теперь ищем новый... Но тут загвоздка в том, что вместе с поиском хостинга я работал на новым сайтом, но за неимением времени и отсутствии помощи от жителей Королевства эти работы пришлось приостановить.

124

уважаемый правитель сей страны, у меня вопрос к вам: планируете ли вы развитие в реальной жизни (приобретение земель, налаживание экономики и т.п.)? Если планируете то пишите мне в личные сообщения, есть чем помочь и предложения для содействия.

И еще вопрос: сколько лет главе государства?

125

Имперец
Да, есть. Поскольку я в путешествии много писать неудобно!  Мой возраст я не скрываю, мне 28 лет. Но прежде чем обсуждать что либо, мне нужно узнать и о вас информацию, кто Вы? Откуда? Чем занимаетесь в жизни? Какой идеологии придержмваетесь?

126

Я донской казак. Зовут меня валерий, мне 20 лет я из вологды. У меня с соратниками сейчас полным ходом идет разработка проекта создания русского национального государства. Сначала в виртуальном формате, в последствии в реальном. Пока стоит вопрос возрождать ли российскую империю но с новым строем либо создавать принципиально новое государство.

На сегодня мы имеем боевую организацию профессионально обучаемую военному делу (пока в формате военного клуба) ищем народ разных специальностей и просто единомышленников для переселения на один из островов в тихом океане. Вобщем работа кипит. Вот пока я тоже на полевом выходе в районе северного кавказа, и не могу много писать. Но по приезду появится наше представительство в сети и вся исчерпывающая информацию. И с лидером данной страны думаю есть о чем нам поговорить. Лучше в скайпе примерно в сентябре:)

127

Ваше Величество, правительство расформировано,(где канцлером я был неважнецким, увы, но ни должность канцлера ,ни должность ректора -мне не по сердцу) форум  без того вашего предложения и так почти заморожен .  Уверен ,что эти временные трудности мы переживем. Я же почти каждый день просматриваю его. Моё баронатство  нуждается в необходимости дальнейшего развития, в частности, популяризации и налаживания контактов , но оставшись в одиночестве я не имею законной возможности представлять его на территории других микронаций. Тем более я не являюсь ни послом, не полномочным представителем нигде. В связи с этим мои предложения:
1 разрешить Баронатству Тумман Фаев Угол открывать на территории микронаций свои автономные представительства, например,  в качестве культурно-экономического представителя баронатства
2  И если моему королю будет угодно я готов  быть в хотя бы временным полномочным представителем И всего Белоземья на территориях и порталах других микро и  если понадобится и макро наций и ил как минимум  в качестве культурно-экономического представителя всего королевства с целью избежать кризисных явлений до Вашего более полного включения в работу
3. О своей деятельности буду вести отчет ,например, поквартально

Отредактировано tumman (2014-01-16 14:44:26)

128

tumman написал(а):

Тем более я не являюсь ни послом, не полномочным представителем нигде.

Если хотите могу Вас назначить советником по иностранным делам, это даст вам легитимные основания представлять и Белоземье и ваши владения среди других микронаций.

tumman написал(а):

1 разрешить Баронатству Тумман Фаев Угол открывать на территории микронаций свои автономные представительства, например,  в качестве культурно-экономического представителя баронатства

Ваши владения всегда пользовались широкой автономией в Королевстве, поэтому я не против, чтобы вы имели право представлять ваши интересы самостоятельно. Считайте, что это мое официальное разрешение. Волею судьбы я несколько дней буду на больничном, возможно это пойдет на пользу Белоземью, т.к. буду иметь больше времени для решения насущных вопросов.

129

Alexej I написал(а):

Если хотите могу Вас назначить советником по иностранным делам, это даст вам легитимные основания представлять и Белоземье и ваши владения среди других микронаций.

в принципе по мере сил я готов, просто назначьте и  очертите круг моих обязанностей и полномочий

130

Считайте, что с этого момента Вы назначены на должность Советника по международным делам и имеете право представлять Королевство Белых Земель в международных отношениях во всех представительствах Королевства.
Прошу всех расценивать это сообщение в качестве моего официального заявления!

131

Благодарю Вас, Ваше ВЕЛИЧЕСТВО. С желанием  принимаюсь за работу

132

Всем доброго здравия!
Я уже ранее писал в данном разделе, о намерениях создать микронацию "Новая Русь", но в силу отсутствия нужного энтузиазма у единомышленников этого просто не вышло. Поэтому я решил направить свои амбиции для поднятия другой микронации, а выбор мой пал на данную МН по многим причинам. Сегодняшним днем, я отправил заявку на получение подданства и надеюсь на положительный ответ правительства.

По сути обращения: Как я наблюдаю последнее время на форуме кризисная ситуация, правительство расформировано, энтузиастов осталось мало, но они есть и я решил примкнуть к их числу. Скрывать не стану, я рассчитываю на один из стратегически-важных постов в государстве, именно там я смог раскрыть свой потенциал и помочь подняться данной державе на качественно новый уровень (разумеется при поддержке оставшихся верных сторонников).  Посему, для начального этапа формирования нового взаимодействия, предлагаю:

1. Провести перепись активных жителей и жителей желающих тратить по мере возможности силы, время и если придется средства во благо страны.
2. После проведения переписи провести всеобщий сбор в соц.сети Вконтакте, посредством создания закрытой (или приватной) группы, для обсуждения дальнейшего курса развития, а также для более удобного общения и координации действий в будущем (лично я, часто нахожусь вконтакте, как наверно и многие).
  2.1. Установить время регулярного сбора для обсуждения современной ситуации в стране. (В ВК есть функция конференции, где могут учавствовать сразу несколько человек. что удобно)
3. Собрать у граждан их реальные контактные данные (телефоны, почтовые адреса).
4. Сформировать свою четкую национальную идею, ибо когда есть сверхзадача, то и тяжелые времена даются проще.
5. Разработать новый сайт с форумом и доменным именем. (Этим могу в полном объеме заняться я, с вложением своих средств).

Все остальные имеющие предложения я не буду писать тут в данный момент, ибо это будет дерзостью и вмешательством во внутренние дела страны, гражданином которой я даже не являюсь. Да и для начала необходимо выполнить данные пункты, что позволит выйти на новый уровень качества страны.

Всем спасибо за внимание.

133

Имперец написал(а):

Всем доброго здравия!
Я уже ранее писал в данном разделе, о намерениях создать микронацию "Новая Русь", но в силу отсутствия нужного энтузиазма у единомышленников этого просто не вышло. Поэтому я решил направить свои амбиции для поднятия другой микронации, а выбор мой пал на данную МН по многим причинам. Сегодняшним днем, я отправил заявку на получение подданства и надеюсь на положительный ответ правительства.

По сути обращения: Как я наблюдаю последнее время на форуме кризисная ситуация, правительство расформировано, энтузиастов осталось мало, но они есть и я решил примкнуть к их числу. Скрывать не стану, я рассчитываю на один из стратегически-важных постов в государстве, именно там я смог раскрыть свой потенциал и помочь подняться данной державе на качественно новый уровень (разумеется при поддержке оставшихся верных сторонников).  Посему, для начального этапа формирования нового взаимодействия, предлагаю:

1. Провести перепись активных жителей и жителей желающих тратить по мере возможности силы, время и если придется средства во благо страны.
2. После проведения переписи провести всеобщий сбор в соц.сети Вконтакте, посредством создания закрытой (или приватной) группы, для обсуждения дальнейшего курса развития, а также для более удобного общения и координации действий в будущем (лично я, часто нахожусь вконтакте, как наверно и многие).
  2.1. Установить время регулярного сбора для обсуждения современной ситуации в стране. (В ВК есть функция конференции, где могут учавствовать сразу несколько человек. что удобно)
3. Собрать у граждан их реальные контактные данные (телефоны, почтовые адреса).
4. Сформировать свою четкую национальную идею, ибо когда есть сверхзадача, то и тяжелые времена даются проще.
5. Разработать новый сайт с форумом и доменным именем. (Этим могу в полном объеме заняться я, с вложением своих средств).

Все остальные имеющие предложения я не буду писать тут в данный момент, ибо это будет дерзостью и вмешательством во внутренние дела страны, гражданином которой я даже не являюсь. Да и для начала необходимо выполнить данные пункты, что позволит выйти на новый уровень качества страны.

Всем спасибо за внимание.

Идея хорошая, но вконтакте не для меня. домен belozemje.com я могла бы передать вам свой если вы его направите на создание сайта королевства.

Отредактировано Birute (2014-02-12 15:38:43)

134

Birute написал(а):

Идея хорошая, но вконтакте не для меня. домен belozemje.com я могла бы передать вам свой если вы его направите на создание сайта королевства.

Было бы хорошо еслибы состоялась передача прав на домен. Но для этого сначала нужно дождаться выхода в сеть правителя сей страны и узнать его мнение относительно данного вопроса. Но лучше было бы софинансирование проектов, разумеется если домен уже не куплен.

Вконтакте - это условность, я имел ввиду не конкретно эту соц.сеть, а что-то социально адаптированное с функцией конференции (скайп например еще). Контакт это так, как пример. Просто было бы все гораздо продуктивней, если бы проводились регулярные сборы всех активных в конференции.

А я попрежнему жду одобрения на гражданство, видно у лидера КБЗ имеются серьезные дела. Ну чтож, будем ждать))
Также хочу добавить, есть пара предложений по развитию экономики, в которые в принципе я сам могу и вложится человеко-часами и ресурсами.

Отредактировано Имперец (2014-02-12 18:27:19)

135

Домен куплен на год, и до лета, где-то июнь, июль он оплачен. Я с вами согласна, нужно спасать королевство пока не поздно.

Отредактировано Birute (2014-02-12 20:14:03)

136

Ваше Величество, прошу поддтвердить мое прибытие! Мы с вами знакомы и здесь я по вашему приглашению!

137

BaronDmitry написал(а):

Ваше Величество, прошу поддтвердить мое прибытие! Мы с вами знакомы и здесь я по вашему приглашению!

Подтверждаю!

138

Добрый день! Вас приветствует Министерство Иностранных Дел республики Гринленд. Официальный сайт: greenland-mn.at.ua

Мы хотели бы установить с Вами дипломатические отношения.

Гринленд основан 17 января 2015 года. Государство имеет постоянное население - 7 человек, сформулирований апарат правления, флаг, герб, гимн, национальную валюту - грин, и многое другое.

Желаем стать Вашими лучшими "друзьями". Гринленд всегда готов протянуть руку помощи даже в самых сложных ситуациях

С нетерпением ждем Вашего ответа на етот электронный адрес: greenland_mn@ukr.net

          С уважением, Министр Иностранных Дел республики Гринленд, Пушкарев Максим.

14,07,2015

Отредактировано Максим Пушкарев (2015-07-15 12:09:59)

139

Максим Пушкарев
Рад приветствовать Вас на форуме Белоземья!
Будем рады установлению дипломатических отношений между нашими микронациями!
Непременно ознакомлюсь с информацией о вашем государстве!

140

Прошение
Приветствую Его Высочество, многоуважаемого Короля и Господаря Белоземья!  Обращаюсь к Вам с прошением, которое возможно вас заинтересует.  Заметив, что Вашему государству не хватает квалифицированных специалистов, которые могли бы способствовать его развитию, предлагаю свою кандидатуру в Кабинет Правительства на вакантный пост «Советника по информационной политике и безопасности (глава Совета по информационной политике и безопасности)». Считаю,  что мое назначение на данную должность в Королевскую службу  позволит Королевству решить проблемы, связанные с  нехваткой информационных ресурсов.
Присягая на верность Вашему Величеству, как потомок славных князей д’Эсте, княживших в Моденском герцогстве на протяжение Средних веков, а также как официально зарегистрированный Государственный Камерарий  в Княжестве Айселлант, (которое является Вашим другом), я  прошу принять мое подданство и  подтвердить мой наследственный статус, предоставив  в  титул князя. Также прошу позволение образовать в личное наследное владение в составе Вашего государства – Герцогство д’Эстерленд.
Благодарю за рассмотрение прошения  и надеюсь на взаимное сотрудничество.

141

Князь Владислав д'Эсте
Мы рассмотрим ваше прошение и примем решение в ближайшее время.

142

Alexej I написал(а):

Князь Владислав д'Эсте
Мы рассмотрим ваше прошение и примем решение в ближайшее время.

Благодарю, Ваше величество! Ожидаю Вашего высочайшего решения. Очень надеюсь на взаимное сотрудничество.

143

Князь Владислав д'Эсте
Ваша заявка рассмотрена положительно и Вы приняты в число граждан Королевства! Желаем Вам счастливого Нового Года и Рождества!!!
Оформление документов займет какое-то время, но вопрос уже решен положительно.
Что касается титулования, то Княжеский титул в Белоземье является показателем родственных связей с правящим домом. Поэтому я не могу предоставить Вам Княжеский титул Белоземья, но мы признаем Ваш Титул Князя д'Эсте, как подданного иностранного государства и готовы предоставить титул Герцога д'Эсте согласно титулованию Белоземья http://forumupload.ru/uploads/0002/81/8b/748-1-f.jpg

144

Благодарю, Ваше Величество, за поздравление и положительное решение.  Взаимно желаю всего самого наилучшего и поздравляю с  Праздниками. Осталось решить вопрос с моим назначением на вакантную должность  главы Совета по информационной политике и безопасности, думаю это поможет Королевству укрепить  связи с другими микрогосударствами.

145

Ваше Величество, прошу меня извинить, ибо не вправе оспаривать или осуждать Ваше решение, но, господин д'Эсте, являясь руководителем весомого ведомства в Княжестве Айселлант, не имеет права, без согласия Его Светлейшего Высочества князя Андрея Айселлантского занимать высшие государственные должности в других микронациях. В противном случае, согласно законов Княжества Айселлант, г-н д'Эсте лишается подданства. Также хочу спросить, господин д'Эсте, а имеется ли у вас согласие Его Высочества князя Айселлантского? Насколько мне известно, подобные решения доводятся до ведома Кабинета Правительства. Я же об этом не знаю ничего.

146

Doctor_of_Science написал(а):

господин д'Эсте, являясь руководителем весомого ведомства в Княжестве Айселлант, не имеет права, без согласия Его Светлейшего Высочества князя Андрея Айселлантского занимать высшие государственные должности в других микронациях

не судите ,господа строго , мне кажется, господин д'Эсте просто пытается помочь Белоземью, взять так сказать на буксир, ибо королевство наше находится в затяжном, по  моему мнению,системном кризисе

Отредактировано tumman (2016-01-28 00:13:39)

147

Doctor_of_Science написал(а):

Ваше Величество, прошу меня извинить, ибо не вправе оспаривать или осуждать Ваше решение, но, господин д'Эсте, являясь руководителем весомого ведомства в Княжестве Айселлант, не имеет права, без согласия Его Светлейшего Высочества князя Андрея Айселлантского занимать высшие государственные должности в других микронациях. В противном случае, согласно законов Княжества Айселлант, г-н д'Эсте лишается подданства. Также хочу спросить, господин д'Эсте, а имеется ли у вас согласие Его Высочества князя Айселлантского? Насколько мне известно, подобные решения доводятся до ведома Кабинета Правительства. Я же об этом не знаю ничего.

Госпожа Татьяна, вы правы насчет отсутствия моего испрошения на занятие определенных должностей в других государствах. Так сложилось, что длительное отсутствие обоих Государей  не позволило мне выяснить все тонкости этого вопроса. Но хотелось бы акцентировать Ваше внимание на том, что я пока что не назначен на какую-либо государственную должность в другом МНГ. Кроме того, высшие должности в данном Королевстве уже заняты, поэтом речь о занятии таковых не идет. Как представитель дружественного Королевства, считаю, что имею право участвовать в жизни другого Королевства как официальный представитель Айселланта, в том числе и на должноти по информационному комитету. И  до тех пор, пока наши государства дружественны - польза от моего участия в жизни данного Королевства будет выгодна обоим государствам. Впрочем, как подданный Айселланта, готов лично обсудить этот вопрос с Его Величеством, возможно мне удастся его убедить  в целесообразности моего  предложения. В любом случае, решение оставляю за Князей Айселланта, но я надеюсь, что не будет препятствовать информационному обмену между нашими государствами.

148

tumman написал(а):

не судите ,господа строго , мне кажется, господин д'Эсте просто пытается помочь Белоземью, взять так сказать на буксир, ибо королевство наше находится в затяжном, по  моему мнению,системном кризисе

Отредактировано tumman (Вчера 22:13:39)

Ваша правда, Барон. Моими решениями движет никак не желание власти, а исключительно стремление создать дружественную платформу для решения вопросов взаимовыгодного обмена между нашими странами. Жаль, что различия в законодательствах не позволяют нам наладить эффективное взаимодействие, но думаю есть компромисс. Было бы очень полезно завязать более тесные связи, в том числе и по информационному обмену, это позволит обеим государствам преодолеть имеющиеся трудности и достичь процветания.

149

Дамы и Господа! Рад приветствовать всех! Лично я не имею ничего против назначения Князя Владислава д'Эсте на пост советника, нам бы весьма пригодилась его помощь. Однако прошу не воспринимать это как вмешательство в дела дружественного нам Айселланта. Как бы там ни было в первую очередь нам важно решение самого Владислава. Князь Владислав д'Эсте каково ваше решение и желание?

150

Приветствую, Ваше величество. Конечно, мне бы хотелось принять участие в деятельности Белоземья, т. к. мое желание - укрепить сотрудничество и взаимовыгодную дружбу между нашими государствами. Однако мне бы не хотелось, чтобы мое назначение на пост советника (которого я желаю получить)  стало причиной разногласий и привело бы к каким-либо санкциям за нарушение законодательства Айселланта, гражданином которого являюсь. К моему сожалению, пока наш государь не видит смысла в данном назначении, в этом наши мнения расходятся.... и все-таки - я не могу рисковать своим статусом Государственного Камерария Айселланта, поскольку на это моя основная должность. Возможно, нам бы удалось достичь компромисса, но каким образом - пока сложно представить: наше законодательство довольно строгое, а интересы Айселланта как его представителя - стоят на первом месте. Вот если бы устроить это дело таким образом, что совместить обе должности без потери статуса и гражданства моей страны - тогда с большой  готовностью смогу посвящать часть времени Белоземью, но обязательно при условии не противоречия интересов наших  стран и взаимного согласия Глав двух государств.