Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Королю Белых Земель

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Князь Владислав д'Эсте
Я Вас понимаю и принимаю любое ваше решение. В Белоземье иностранные подданные и граждане могут принимать наше гражданство и занимать посты. При этом безусловно мы не призываем к нарушению законодательства других микронаций. Но в первую очередь для нас важно решение самого человека, поэтому я и спросил о вашем желании и возможности занять данный пост.
Как я понимаю, в данный момент пост Советника остается вакантным.

152

Alexej I написал(а):

Князь Владислав д'Эсте
Я Вас понимаю и принимаю любое ваше решение. В Белоземье иностранные подданные и граждане могут принимать наше гражданство и занимать посты. При этом безусловно мы не призываем к нарушению законодательства других микронаций. Но в первую очередь для нас важно решение самого человека, поэтому я и спросил о вашем желании и возможности занять данный пост.
Как я понимаю, в данный момент пост Советника остается вакантным.

Желание-то занять пост есть, но нет возможности. Причем не по моей воли, а исключительно в силу законодательства Айселланта: оно запрещает совмещения должностей, и приобретение государственного его в другой .К сожалению, пока что не вижу других путей решения данной проблемы, кроме как придерживаться законов своей страны, хотя мне бы очень хотелось получить должность, однако глава нашего государства (с ведома которого все осуществляется) не разрешил мне занимать посты в других государствах.  Нарушив данное решение, я потеряю свой статус гражданина и пост министра финансов, а этого мне бы не хотелось. Таким образом, как говориться - есть желание, но оно не влияет на возможности. Но может быть Князь согласиться, если вы лично сумеете его в этом убедить, - это уже скорее в порядке исключения. Хотя, как мне кажется, должность советника не предполагает ведения какой-то двойной политики, поэтому здесь опасения нашего государя напрасны, что очень огорчает.

153

А может белоземье дрейфует в  Айселлант?

154

tumman написал(а):

А может белоземье дрейфует в  Айселлант?

Не совсем понимаю вас, господин  tumman.   Хотелось бы уточнить, что Вы имеете ввиду: присоединение Белоземья к Айселланту или что-то другое?

155

tumman написал(а):

А может белоземье дрейфует в  Айселлант?

Вовсе нет. Айселлант - дружественная нам микронация. Если нужно, готовая нас поддержать (я так думаю). Но мы были, есть и будем независимым государством!

156

Ваше Королевское Величество!

От имени государства Терранская Империя имеем честь сообщить Вам о том, что Терранская Империя в одностороннем порядке признала государственный суверенитет и независимость Королевства Белых Земель.
Эдикт Е.И.В. Государя-Императора и Самодержца Терранской Империи от 11.10.2018 г. № 12 размещен на официальном форуме Терранской Империи по адресу: forum.terranempiregov.space в разделе - Императорский Дворец-Канцелярия
-Эдикты Императора. Просим Вас рассмотреть вопрос об установлении дипломатических отношений между нашими государствами.

С уважением,

Е.И.В. Государь-Император и Самодержец Терранской Империи
Дмитрий I (Терранский)

Отредактировано Terranskii (2018-10-11 21:59:04)

157

Terranskii
Рад приветствовать Вас на форуме Королевства! Также заявляет со своей стороны о Вашем признании. Можем считать дипломатические отношения установленными.

158

будем рады посетить Ваши интернет ресурсы

159

tumman

Официальный сайт (в разработке)

Форум Терранской Империи

Группа ВКонтакте

Живой Журнал

160

Уважаемый Король и Господарь Alexej I !

Не подскажите нам, вышедшему из самоизоляции народу Антаркстана, какая в мире политическая обстановка на данный момент?

В связи с тем что наш бессмертный лидер и божественный вождь РадужныйЗмей находится в добровольном затворе и глубокой медитации, Мы как прогрессивная часть общества народа Антаркстан, (которая конечно с разрешения  божественного вождя РадужногоЗмея ) решила выйти в мир для последующей социальной эволюции, хотим узнать у вас как человека  явно более сведующего, какая обстановка на данный момент сложилась в мире виртуальной Вселенной? :flag:

161

АтонРа
Рад приветствовать Вас на нашем форуме!
Честно говоря, мы тоже существуем несколько изолированно. Вряд ли сможем обозначить полную картину.

162

Ну ничего помаленку разберемся как и что!:))

163

В связи с тем что наш бессмертный лидер и божественный вождь РадужныйЗмей вышел из добровольной 13 летней медитации и даже прибыл в свои владения что бы увидеть что случилось с его строной после гнусного нападения  инопланетян .. Хотелось бы узнать осьановку в мире.. и в частности в вашей королевстве! Что бы прибыть к вам с дружественным визитом!

Отредактировано АтонРа (2023-08-16 22:35:21)