Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Интернет-ресурсы » Обзор интернет-ресурсов Королевства


Обзор интернет-ресурсов Королевства

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В настоящее время Королевство Белых Земель обладает значительным потенциалом в виртуальном мире. К сожаллению из-за низкой активности жителей Белоземья этот потенциал на настоящий момент так и остается нераскрытым. Дабы информировать жителей и гостей Королевства привожу список тех интернет ресурсов которыми мы обладаем:

Информационный проект посвященный Королевству, который в настоящее время и выполняет функцию официального сайта (а точнее нескольких интренет-страничек с общей информацией о государстве)
http://www.belozemje.by.ru

Новостной блог королевских масс-медиа:
http://www.royalnews.blogspot.com/

Ну и личный блог Короля и Господаря Белых Земель
http://www.planeta.rambler.ru/users/gospodar.bzm

Завершает этот список настоящий форум.

В целях активизации жизни на виртуальных просторах нашего государства, Нами готовится реформа официального сайта. Но в настоящее время (и уже давно) прослеживается кризис связаный с нехваткой людских ресурсов. Все это приводит к медленному и вяло текущему темпу жизни. Призывы Короля к согражданам и просто жителям Белоземья пока остаются неуслышанными.

2

Отправте послов в другие государства

3

Я ни разу не слышал призыва к активной работе?что же говорить о нехватке ресурсов,если основатель не просит помочь?

4

Чтож, уважаемый Berserk, Вы не так давно в наших рядах... Когдато Королевство развивалось более динамично чем теперь... Я рад что после некоторой спячки в Королевстве снова начинается активная жизнь!!!! Ознакомиться с призывами к действию историей и событиями нашей страны можете пройдя по выше приведенным ссылкам. к сожалению соратники Короля от основания Белоземья теперь совсем почти не проявляют активности по развитию Королевства, печально.... Кончно не у всех есть интернет, но это не отговорка для реальной страны... можно встречаться, обсуждать конкретные вопросы и задачи... Но теперь все погрузились в свои личные заботы!!! В Белоземье пощряется любая деятельность направленная на благо и развитие Королевства!!! Предлагайте идеи, проекты, а главное конкретные действия; будем только рады!!! ;-))))

5

Я с самого основания с вами,но тень,закрытая вашей тенью,не очень заметна.

6

Некоторые имена пользователей в процесе развития гос-ва изменились, в силу разных обстоятельств.

7

Понимаю!

8

Ты прав рыцарь!

9

Наш сайт прекратил свое существование!!!! Предлагайте идеи по разработке нового: каккие разделы на нем сделать, какую информацию разместить!!!

10

1.нам нужно короновать короля!
2.нам нужно избрание дворянства или сначала 7 старших семей,которые должны иметь 7 гербов и у каждой своя родовая печать,которой они скрепят грамоты о избрании короля!
3.необходимо разработать свод законов.
4.необходимо разработать строй общества по сословиям,другого не возможно.
5.разработать систему наград и переходов из одного сословия в другое.

11

Убедительно прошу не выходить за рамки темы!!! Здесь обсуждаются вопросы интернет-ресурсов!!! Если вы выдвигаете предложеия о реформах государства, и тд. создавайте отдельные темы, либо пишите сообщения в уже существующих тематика которых соответствует вашим предложениям!!!

12

Основатель,ты сам перед этим не там написал сообщение!

13

Berserk написал(а):

Основатель,ты сам перед этим не там написал сообщение!

Все ошибаются... Но это не дает нам право аргументировать свое поведение ошибками других!!!

14

ГОтов предварительный вариант информационнного сайта о Белоземье... Хотелось бы услышать от всех компетеетных людей пожелания и советы на счет хостинга, на котором мы могли бы его разместить...

15

Могу посоветовать бесплатный хостинг http://www.70mb.ru/ На хостинге установлен PHP, возможно использование баз данных Mysql, много вариантов доменных имен. Сайт нашего государства тоже находиться на этом хостинге http://www.hetonia.xan.su/
Желаю удачи в развитии информационных ресурсов вашего государства.

16

Благодарю за совет :-)))

17

Alexej I, в гостевой вашего сайта видел запись, о том, что сайт http://www.belozemje.by.ru будет обновляться. Когда намечается обновление? Или вы переводите сайт на другой адрес?

18

Amin_Sharif написал(а):

Когда намечается обновление? Или вы переводите сайт на другой адрес?

Безусловно сайт будет обновлен, к тому же думаю открыть странички на других бесплатных хостингах :-)) Но все это так затягивается!!! Мне самому это не нравится, но пока нет другого выхода...

19

ВНИМАНИЕ!!! СОЗДАНА НОВАЯ ВЕРСИЯ ИНФОРМАЦИОННОГО РЕСУРСА КОРОЛЕВСТВА

http://www.belozemje.by.ru/

20

Alexej I, от всей души поздравляю жителей королевства с открытием обновленного сайта. Вижу вы разместили мною разработанный герб, что же приятно, спасибо. Желаю Вам всего доброго, мира и процветания Королевству Белых Земель.

21

Уважаемый Alexej I,  поздравляю вас и жителе вашего королевства с открытием обновленного сайта.
Желаю вам всего доброго, хорошого и удачи!

22

К информационным ресурсам страны относится также разрабатываемый орденом Серебрянного Креста сайт
http://www.silver-cross.narod.ru/

23

Работаю над созданием своих авторских проэктов в Королевстве:
Королевской галереи и периодического издания.... Думаю скоро список официальных ресурсов страны пополнится....

24

С трудом вышел на сайт ,несколько дней не мог.Может это у менякакие проблеммы, на всякийслучай,сообщаю .В баронатстве нашем все благополучно,мы полны планов и решимости.Урожай собран ,таким образом мы опять подтверждаем гостевой режим и режим спасения для граждан на территории баронатства.
Род наш дрейфует в сторону казачьей общины,сохраняя преданность королю.

25

tumman написал(а):

С трудом вышел на сайт ,несколько дней не мог.Может это у менякакие проблеммы, на всякийслучай,сообщаю .В баронатстве нашем все благополучно,мы полны планов и решимости.Урожай собран ,таким образом мы опять подтверждаем гостевой режим и режим спасения для граждан на территории баронатства.

belozemje.org - наш домен, теперь отключен... Жаль но придется пользоваться старым адресом форума http://weissland.8bb.ru


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Интернет-ресурсы » Обзор интернет-ресурсов Королевства