Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Посольства и представительства » Представительство Великого Княжества Антаркстан


Представительство Великого Княжества Антаркстан

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Как вы заметили уважаемый король в мире ВГ произошли сильные изменения...многие государства прикратили свое существование, многие в застое и хаосе, но появильсь  и новые!
Я Радужный Змей, волей народа Антарктиды, за выдающиеся заслуги по развитию ВГ и как лучший кандидат, избран на должность Президента Антарктической Общинной Республики (АОР) - http://antarktstan.webtalk.ru/ !
Имею честь представлять её на виртуальной территории вашего  государства и предложить договор о дружбе и признание на ваше рассмотрение.

ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ОБРАЗЕЦ ДОКУМЕНТА!

"СОГЛАШЕНИЕ О ВЗАИМНОМ ПРИЗНАНИИ И СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ РЕСПУБЛИКАМИ АНТАРКТИДОЙ(АОР) И КОРОЛЕВСТВОМ БЕЛЫХ ЗЕМЕЛЬ"

О взаимном признании и сотрудничестве между Республикой Антарктидой(АОР)  и Королевством Белых Земель

Республика Антарктида(АОР) и Королевство Белых Земель, ниже именуемые Сторонами, руководствуясь желанием развивать дружественные, торговые  и союзнические отношения, считая необходимым развивать межгосударственные связи путем совместных дел, заявлений и совместной работы, согласились с нижеследующим:

Статья 1

Каждая Сторона признает друг друга в качестве в государства (микронации), а также в качестве равноправного субъекта международных отношений.
Каждая Сторона признает законы и обычаи друг друга.

Статья 2

Каждая Сторона обязуется не препятствовать посещению подданных друг друга своей территории.
Каждая Сторона обязуется открыть доступ подданным друг друга к официальным ресурсам друг друга.
Разрешается ограничивать доступ к информации, составляющей государственную тайну.

Статья 3
Каждая Сторона обязуется стимулировать подданных совершать сделки  как между подданными друг друга, так и с государством и государственными органами друг друга.

Статья 4
Данным соглашением устанавливаются дипломатические отношения между Сторонами.

Статья 5

Данное соглашение удостоверяется подписями глав государств-сторон.
Данное соглашение не требует ратификации и вступает в силу с момента его подписания.
Каждая Сторона обязана опубликовать данное соглашение в официальных источниках опубликования государства.
Данное соглашение может быть расторгнуто в одностороннем порядке с уведомлением другой Стороны не менее чем за полторы (1,5) недели до выхода из соглашения.
Информация о расторжении соглашения должна быть опубликована в официальных источниках опубликования государства.

Со стороны Республики Антарктида(АОР):

Со стороны Королевства Белых Земель:

Отредактировано РадужныйЗмей (2008-09-16 13:19:39)

2

Я рассмотрю настоящий текст договора подробней. Надеюсь на теплые взаимоотношения между нашими странами!

3

Alexej I написал(а):

Я рассмотрю настоящий текст договора подробней. Надеюсь на теплые взаимоотношения между нашими странами!

Я тоже надеюсь... 8-)
Если несложно..примерно скажите в какой в какой срок вы его расмотрите!

4

Как вы знаете мы временно отказывались от подписания каких либо договоров с иными микронациями и виртуальными государствами (но НЕ ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА). Это положение было оформлено официально! Значит и отменено должно быть официально! Это были временные вынужденные меры. Как только будут готовы соответствующие документы мы сразу сможем приступить к обсуждению текста настоящего договора. Что до сроков, то это примерно середина следующей недели.

5

Предлагаю следующий вариант договора:
"СОГЛАШЕНИЕ О ВЗАИМНОМ ПРИЗНАНИИ И СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ РЕСПУБЛИКАМИ АНТАРКТИДОЙ(АОР) И КОРОЛЕВСТВОМ БЕЛЫХ ЗЕМЕЛЬ"
О взаимном признании и сотрудничестве между Республикой Антарктидой(АОР)  и Королевством Белых Земель
Республика Антарктида(АОР) и Королевство Белых Земель, ниже именуемые Сторонами, руководствуясь желанием развивать дружественные, торговые  и добрососедские (добрососедские отношения, т.к. мы стремимся избегать вступать в какие либо союзы и придерживаемся независимой политики)
отношения, считая необходимым развивать межгосударственные связи путем совместных дел, заявлений и совместной работы, согласились с нижеследующим:
Статья 1
Каждая Сторона признает друг друга в качестве в государства (микронации), а также в качестве равноправного субъекта международных отношений.
Каждая Сторона признает законы и обычаи друг друга.
Статья 2
Каждая Сторона обязуется не препятствовать посещению своей территории представителями (жителями, подданными, гражданами) другой Стороны. 
Статья 3
Заключая настоящий договор, каждая Сторона предполагает развитие всесторонних отношений, стимулирование культурных, экономических и политических связей с другой стороной.
Статья 4
Данным соглашением устанавливаются дипломатические отношения между Сторонами.
Статья 5
Данное соглашение удостоверяется подписями глав государств-сторон (Вобще стоит подумать над этим выражением… Можно ли считать наши заявления о том, что мы подписываем соглашения – подписями??? Ведь нарисовать подпись в пейнте не значит подписать… ладно, это лишние замарочки, наверное).  Однако, предлагаю другой вариант:
Данное соглашение удостоверяется официальными заявлениями глав государств-сторон о подписании настоящего соглашения.
Данное соглашение не требует ратификации и вступает в силу с момента его публикации в официальных информационных ресурсах Сторон.
Данное соглашение может быть расторгнуто в одностороннем порядке с уведомлением другой Стороны не менее чем за полторы (1,5) недели до выхода из соглашения.
Информация о расторжении соглашения должна быть опубликована в официальных источниках государства.
Со стороны Республики Антарктида (АОР):
Со стороны Королевства Белых Земель:

Если он вас устроит, можем его полдписать

6

Alexej I написал(а):

Данное соглашение удостоверяется подписями глав государств-сторон (Вобще стоит подумать над этим выражением… Можно ли считать наши заявления о том, что мы подписываем соглашения – подписями??? Ведь нарисовать подпись в пейнте не значит подписать… ладно, это лишние замарочки, наверное).  Однако, предлагаю другой вариант:Данное соглашение удостоверяется официальными заявлениями глав государств-сторон о подписании настоящего соглашения.

Да согласен можно заменить! Внесите это изменение и...Я  подписываю! ;)

7

Руководствуясь желанием блага своему народу, стремясь содействовать развитию Королевства и желая развивать дружеские отношения с другими странами,

Мы, Король и Господарь Белых Земель Алексей I

заявляем о подписании нами настоящего соглашения с Антарктической Общинной Республикой

"СОГЛАШЕНИЕ О ВЗАИМНОМ ПРИЗНАНИИ И СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ РЕСПУБЛИКАМИ АНТАРКТИДОЙ(АОР) И КОРОЛЕВСТВОМ БЕЛЫХ ЗЕМЕЛЬ"
О взаимном признании и сотрудничестве между Республикой Антарктидой(АОР)  и Королевством Белых Земель
Республика Антарктида(АОР) и Королевство Белых Земель, ниже именуемые Сторонами, руководствуясь желанием развивать дружественные, торговые  и добрососедские отношения, считая необходимым развивать межгосударственные связи путем совместных дел, заявлений и совместной работы, согласились с нижеследующим:
Статья 1
Каждая Сторона признает друг друга в качестве в государства (микронации), а также в качестве равноправного субъекта международных отношений.
Каждая Сторона признает законы и обычаи друг друга.
Статья 2
Каждая Сторона обязуется не препятствовать посещению своей территории представителями (жителями, подданными, гражданами) другой Стороны. 
Статья 3
Заключая настоящий договор, каждая Сторона предполагает развитие всесторонних отношений, стимулирование культурных, экономических и политических связей с другой стороной.
Статья 4
Данным соглашением устанавливаются дипломатические отношения между Сторонами.
Статья 5
Данное соглашение удостоверяется официальными заявлениями глав государств-сторон о подписании настоящего соглашения.
Данное соглашение не требует ратификации и вступает в силу с момента его публикации в официальных информационных ресурсах Сторон.
Данное соглашение может быть расторгнуто в одностороннем порядке с уведомлением другой Стороны не менее чем за полторы (1,5) недели до выхода из соглашения.
Информация о расторжении соглашения должна быть опубликована в официальных источниках государства.

Со стороны Республики Антарктида (АОР):
Президент Антаркстанской Общинной Республики Радужный Змей

Со стороны Королевства Белых Земель:
Король и Господарь Белых Земель Алексей I

8

После заявления о подписании и опубликования настоящего соглашения со стороны АОР, оно вступает в силу.

9

Я подписал соглашение и подтвердил подпись!
Соглашение опубликованно на форуме АОР!
Благодарю за доверие ваше величество!
Удачи и процветания Вам и вашему королевству!

10

Издан второй номер"Антаркстанских Новостей" http://antarktstan.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=423

11

Спасибо за информацию!!! :-)

12

Интересно было почитать! Сейчас только два периодических издания в микронациях - ваше и еще в Балтии... Наш Роял Ньюс не так регулярен и всеобъемлющ:-) Там больше новости из жизнинашей страны!!!

13

Alexej I написал(а):

Интересно было почитать! Сейчас только два периодических издания в микронациях - ваше и еще в Балтии... Наш Роял Ньюс не так регулярен и всеобъемлющ:-) Там больше новости из жизнинашей страны!!!

Да пожалуй! Но мне бы было интересно узнать  и точку зрения вашего государства  именно по международным делам в виртуальном мире!

14

Официальное заявление

"Трагическая гибель государства, АОР-Антарктической общинной республики."

Народы всего виртуального микромира, с прискорбием сообщаю вам что  в ночь с 20 на 21 января 2010 года на  АОР-Антарктическую общинную республику совершила нападения армада инопланетных тарелок, в результате масированного лазерного обстрела уничтожены столица АОР,все поселения и большая часть жителей АОР!!

Я президент страны РадужныйЗмей и раненый связист столичной метеостанции, скрываемся на подводной лодки в районе берега Большого антарктического полуострова и ведем поисковые работы по эвакуацию населения,архивов и золотого запаса республики.
Пока из всего населения спасен лично мной толко связист( который находится в тяжёлом состоянии) об остальных жителях АОР нет пока никаких сведений!!!

Менее чем чере 12 часов мы покиним воды антарктического материка и  направимся в район острова Огненная земля, для создании базы переселенцев...

..снова атакуют инопланетные агрессоры , смертоносные лучи уже секут глубины океана совсем  рядом!! уходим на глубину!!!
....на этом я заканчиваю сообщение  в полноч пошлю новое сведения!
Спаси нас Бог!!!

15

РадужныйЗмей написал(а):

....на этом я заканчиваю сообщение  в полноч пошлю новое сведения!
Спаси нас Бог!!!

уважаемый,сударь, Радужный змей Антарктида далеко и удержать ее трудно, может стоит попросить подданства или убежища у нашего короля Алексея 1. Став жителем нашего королевства вы можете не только виртуально развивать свои личные владения, например,покупкой дачи, домика в деревне, гаража,квартиры, автотранспортного средства вы будете развивать и себя и наш орден- государство, Не спешите, подумайте. По законам нашего королевства вам обязательно дадут виды на гражданство. А с вашим энтузиазмом и умом и королевство будет прирастать.
С уважением к Вам барон Тумман

16

Ну разумеется мы готовы принять Радужного Змея в число жителей Белоземья, если только он сам этого пожелает. В любом случае, нам жаль, что еще одной микронацией стало меньше...

Пока же я предоставляю Радужному Змею статус "Почетного гостя Королевства Белых Земель".

17

РадужныйЗмей написал(а):

"Трагическая гибель государства, АОР-Антарктической общинной республики."

Жаль, очнь жаль, вы были одним из наиболее интересных государств в рунете...

18

Благодарю за руку поддержки в это ужасное время для нас.....

"Сводки с боевых полей"

За те 12 часов что мы пытались  наити уцелевших граждан АОР , мы окончательно поняли что все население АОР погибло,  если кто и остался из раниных суровай климат и морозы закончили  кровавую работу....
вы находимся у берегов о. Огненная земля в магеллановом проливе, где устроин временный легерь эвакуациии...
Радист присмерти....ему осталось жить пару суток....
Чилийское и аргентинское правительство отказало нам в  приюте и дало нам время до 15 февраля, после чего требует покинуть территорию  и территориальные воды этих стран....
В эфир нашего радио на подводной лодке поступают сообщения соболезнования от разных стран....
Пожалуй я воспользуюсь предложением AlexejI о предоставлении временного убежищя и  перегоню лодку в район  Обской губы.... что бы создать базу эвакуациии...для возрождения новой АОР....
Связь прекращаю так как идет ураган.....

Спасибо все за поддержку!!
Позор гнусным инопланетным захватчикам!!!!

Я согласен на статус - "Почетного гостя Королевства Белых Земель", благодарю за  милосердие и руку помощи!!!!
Я все равно воссоздам новую республику...ибо Антарктида должна быть нашей!!!

Отредактировано РадужныйЗмей (2010-01-26 10:31:46)

19

Антарктида открыта русскими и вполне могла бы принадлежать России, только русские на Земле могли отказаться от притязаний, в пользу мирового сообщества ,науки,природы.
Вы ,господин Радужный змей ,как любой житель России ,наверное ,имеете моральное право на притязания  этому континенту, и это правильно, так как некоторые государства нечистоплотно выполняют установленный порядок,втихую ведут колониальную политику на континенте.
Нам в баронатстве Туман Фаев Угол жаль, что в вашей республике возникли  катастрофические проблемы.
Мой сын, молодой барон (нам 7 лет)попытался скрасить горечь вашей беды этим рисунком. Пусть он хоть немного скрашивает ситуацию.

20

Благодарю вас уважаемый барон tumman  и вашего  молодого барона за поддержку и  дружеское участие ;0)
Рисунок мне  понравился!:-) единственное я неразобрался что это за объкт  цветной над птицей??

" Переселение"

В связи с враждебными действиями аргентинских властей мы вынуждены свернуть базу эвакуации на острове Огненная Земля и начать перемещения в район  Обской губы что бы разбить  временный лагерь там, что бы в дольнейшем  временно переместится на территорию Королевства Белых Земель.....которое любезно нас преютило....

сегодня ночью придя в сознание на короткий миг радист сказал..-"Я умераю  прошу тебя друг отомсти  врагам и возроди Антарктическую республику!!!!" с этими словами он отошёл в мир иной!
Слава героям АОР!

Похоронив тело друга в водах отлантики я дал себе обещание что обязательно вернусь  суда  с более мощным оружеем и  заново отстрою нашу великую республику!!!

А сейчас полным ходом иду в Антарктические воды!!!

10:44 .Атлантический океан . район экватара...

21

к цветному объекту на территории Обской губы вы скоро привыкните. Теперь это будут северные сияния

22

tumman написал(а):

Теперь это будут северные сияния

Да... действительно...полюбуюсь на досуге...:)

Нонче утром подводная лодка МВС АОР вошли в Обскую губу.... я вышел на берег полуострова Ямал и  произвел солют из  карабина в честь  героев погибших в боях с инопланетянами...

После разбил палатку и поставил дизельный энергогенератор ..для света и тепла...поживу здес немного   ...завтра пойду охотится на тюленей.. нужен запас на зиму!.....

Отредактировано РадужныйЗмей (2010-02-02 19:13:22)

23

РадужныйЗмей написал(а):

завтра пойду охотится на тюленей..

Зачем вам тюлени?! Там такие рыбные богатства: муксун, стерлядь, осетр.., нет осетр нельзя, охраняется Российским государством... :-) Хотя вру, на удочку можно! :-)

24

tumman написал(а):

Мой сын, молодой барон (нам 7 лет)попытался скрасить горечь вашей беды этим рисунком. Пусть он хоть немного скрашивает ситуацию.

Оч. здорово!! Я на самом деле сразу поняла, что это северное сияние ^^

25

Alexej I написал(а):

Зачем вам тюлени?! Там такие рыбные богатства: муксун, стерлядь, осетр.., нет осетр нельзя, охраняется Российским государством... :-) Хотя вру, на удочку можно!

Ну тогда  пойду на рыбалку..на стерлядь!:-)))

26

"Записки странника"
После того как запас провианта был собран, я решил нанять ненецких погонщиков оленьих упряжек и заказать им перевезти мне в разборном виде избушку с условием её сбора на месте стоянки...зимовка предстоит долгая..
нужно отремонтировать подводную лодку и запастись инструментами и строй материалами, набрать команду и  колонистов, прежде чем отправлятся возрождать  Антаркстан!

Отредактировано РадужныйЗмей (2010-02-20 22:54:49)

27

Декларация Независимости

Мы, Князь  РадужныйЗмей I Антаркстанский , волею Бога-Рода  приняли решение о создании независимого виртуального государства (ВГ) и строительстве Великого Княжества Антаркстан (ВКА) на территории континента Антарктида.

Великое Княжество Антаркстан (ВКА) является правоприемницей Антарктической Общинной Республики (АОР).

Образование Великого Княжества Антаркстан (ВКА) не противоречит никаким международным правовым нормам и действует как ,независимое государство.

Деятельность регулируется конституцией и указами изданными князем.

Объявляем о намерении создать постоянные поселения на  территории континента Антарктида при первой же возможности, когда для этого сложатся все необходимые условия.

Декларация об образовании Великого Княжества Антаркстан (ВКА)  вступает в силу в 12 часов по Гринвичскому времени нулевого меридиана 23 февраля 2010 г.

Основатель виртуального государства Великое Княжество Антаркстан (ВКА) - Князь  РадужныйЗмей I Антаркстанский                                     
23 февраля 2010 г

28

Поздравляем с возрождением государства!!!

29

Alexej I написал(а):

Поздравляем с возрождением государства!!!

Благодарю вас король а искреннее пожелание.... :flirt:

30

Уважаемый Великий князь!

Мы надеемся на Ваше тесное сотрудничество
с Социал-демократической Российской республикой!


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Посольства и представительства » Представительство Великого Княжества Антаркстан