Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Посольства и представительства » Посольство Королевства Ландия


Посольство Королевства Ландия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую Короля и Господаря  Белых Земель и всех подданых вашего Королевства!

Я являюсь министром иностранных дел Королевства Ландия и буду послом нашего государства в вашей стране.

Надеюсь на развитие тёплых и дружественных отношений между нашими королевствами.

Я действую на основании Указа Короля Ландии № 9 "О назначении посла в государствах..."

Отредактировано Радимир (2008-10-03 19:24:10)

2

Рад приветствовать вас господин Посол в нашем Королевстве.

3

Хотелось бы узнать, намечает ли посольство Ландии какие-нибудь мероприятия??? Что нового происходит в вашем государстве??? Часто посещаю форум вашей страны... но  вот новые данные там пока редки...

4

Возрадуйтесь! Я Скормунд,первый носитель этого имени, Король Ландии, хранитель областей, Верховный главнокомандующий и т.д...
Я прибыл в вашу страну с дружеским визитом.
Многоуващаемый Король и Господарь, Великий Магистр Ордена СК  Alexei I .От себя лично и от лица всех граждан нашей необьятной Ландии.Желаю вам процветания и огромную кучу добрых, послушных и ответственных граждан. :D
Alexei I вы частый и всегда желанный гость в нашей стране и именно поэтому первая страна,которую я посетил после коронации это Королевство Белых Земель. :blush:

5

Приветствую вас на виртуальных просторах Белоземья!!! Поздравляю вас с восшествием на Ландский Престол!!!

6

И я приветствую Вас, Король Ландии! Надеюсь на дальнейшее развитие отношений между нашими странами :flag: =))))


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Посольства и представительства » Посольство Королевства Ландия