Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Давайте просто пообщаемся » Виртуальное путешествие


Виртуальное путешествие

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Виртуальное путешествие МОСКВА - ВЛАДИВОСТОК! Очень прикольно:-))) Вчера попутешествовал

http://www.pass.rzd.ru/vtour/index.html

2

Да не то слово! просто обалдеть как хорошо сделано! спасибки что такую прелесть выставили!!! :-)))

3

Рад, что вам тоже понравилось :-))) Вот бы нам че-нить подобное сварганить....

4

Alexej I написал(а):

Рад, что вам тоже понравилось )) Вот бы нам че-нить подобное сварганить....

Да это было бы просто прорывом в оформлении сайтов и других ресурсов микронаций... тут все уперается в хороших програмистах-энтузиастах и в спонсорах-энтузиастах..
Я лично  такой технологией необладаю!

5

Главное это знание!!! Кто им обладает, тот многое может... Если обладать навыками, иметь под рукой программы, то и не такое можно сделать! :-))))

6

Alexej I написал(а):

Главное это знание!!! Кто им обладает, тот многое может... Если обладать навыками, иметь под рукой программы, то и не такое можно сделать! )))

Согласен! :-)
Будем копить Знания! :-)

7

Решил не создавать новую тему, а написать в этой. Дело касается одной клевой проги GoogleEarth!!! Недавно скачал и установил... долго потом от компа отойти не мог:-))) Интересно было объекты по всему миру поискать!!! :-)))) Кому охота скачайте, тем более что бесплатная:-) А может все ей уже давно пользуются??? :-)

8

З.Ы. А кчему это я все говорю... Да просто вот я думаю клево бы нам такую карту создать бы....

9

Спасибо, за идею скачать. Обязательно попробую это сделать.
С уважением к Вам Тумман.
Р/S Простите за может показаться деликатный тон общения. Думаю, что это н етолькоправильно, но и полезно для государства.

10

А у мне давно есть такая

11

интересный сайт на тему микронаций:
wwwm007.ru/pressa.html

Отредактировано tumman (2010-02-13 00:56:43)

12

Интересная информация, надо будет попробовать выйти с ними на связь!

13

форума  я не нашёл у них, а так очень интересное решение.....

14

РадужныйЗмей написал(а):

форума  я не нашёл у них,

вот то то и оно, что форума у них нет! :-( А жаль... это бы облегчилос ними контакты!

15

Alexej I написал(а):

вот то то и оно, что форума у них нет! :-( А жаль..

Ну ничего,подождем ,главное,что мы о них немного уже  знаем.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Давайте просто пообщаемся » Виртуальное путешествие