Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Жизнь страны La vie du pays » Награды, ордена, церимонии, степени посвящения и.т.д.


Награды, ордена, церимонии, степени посвящения и.т.д.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Да, попахивает масонством. Но мы ''варим свою кашу'' простите за грубое сравнение, масонства
Мы не косаемся. Наше государство это полигон свободной мысли, но в рамках закона!
Закинем невод в мир идей!

2

KlausRight написал(а):

Да, попахивает масонством. Но мы ''варим свою кашу'' простите за грубое сравнение, масонства
Мы не косаемся. Наше государство это полигон свободной мысли, но в рамках закона!
Закинем невод в мир идей!

Непонятно вы с кем дискутируете?!?  И кто сказал что тут попахивает Масонством...(прасти господи...)
и где описание и эскизы орденов и наград?!? :)

Отредактировано РадужныйЗмей (2008-01-10 00:44:08)

3

Внимательно читайте название тем в них ответы на ваши вопросы! Я предлогаю тему, а что вы предложите? А ритуалы, посвящения, награды и ордена, мы разрабатываем.

4

Тогда предлогаю вам создать Боярский совет, который бы раздавал звания: Боярин, богатырь, велет, витязь, дружинник Купец(1,2,3, гильдии), шаман(1,2,3 астрала) и т.д.

Отредактировано РадужныйЗмей (2008-01-17 22:02:26)

5

Спасибо! Я думаю Ваше предложение мы как-нибудь рассмотрим, в будущем...

6

KlausRight написал(а):

рассмотрим, в будущем...

А почему в будущем то....ну ненравится тогда...
Совет Великих Посвещенных, который будет раздовать звания: Велики Непознанный,  Око Абсолюта,  Адепт(1,2,3 просветления), Маг (1,2,3 могущества),  Безымянный,  Мист и т.д.

7

РадужныйЗмей написал(а):

Тогда предлогаю вам создать Боярский совет, который бы раздавал звания: Боярин, богатырь, велет, витязь, дружинник Купец(1,2,3, гильдии), шаман(1,2,3 астрала) и т.д.

Действительно интересный вариант...

KlausRight написал(а):

Спасибо! Я думаю Ваше предложение мы как-нибудь рассмотрим, в будущем...

РадужныйЗмей написал(а):

А почему в будущем то....ну ненравится тогда...

Почему не нравится??? Просто пока это несколько не своевременно... Населения пока не так много, а создавать структуры из самих себя.... Ну не знаю!!! Это как-то неправильно... Если один человек ведает кучей должностей он вероятнее всего ни с какой обязанностью полностью и не справится....
Пока нам хватит того что есть: небольшое племя и вождь (Король), будем расти - будет усложняться структура... Все должно быть естественно!!!

8

Alexej I написал(а):

аселения пока не так много, а создавать структуры из самих себя.... Ну не знаю!!! Это как-то неправильно...

Согласен!  .. я насчитал  на форуме 4 представителей королевства... это все жители или есть другие просто немогущие в инет выйти?? :-)...спрашиваю из чистого любопытства! :)

Отредактировано РадужныйЗмей (2008-01-18 16:28:32)

9

Для монархии Аристократия очень важна, она составляет интеллигенцию, своего рода "костяк" государства. Награды так же я думаю очень важны, так как они дают новый стимул, толчок для продуктивной деятельности на благо государства. В Хетонии нет аристократии, так как мы идем немного по другому пути, но за то есть своя высшая награда - Орден Муаммара Каддафи.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Жизнь страны La vie du pays » Награды, ордена, церимонии, степени посвящения и.т.д.