Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Посольства и представительства » Посольство Деспотата Элеи


Посольство Деспотата Элеи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посольство Деспотата Элеи

ДЕСПОТАТ ЭЛЕЯ

Сайт Элеи - http://eleya.clan.su/
Форум Элеи - http://eleya.clan.su/forum/

Отредактировано Сокол (2008-11-03 21:08:26)

2

Преглашаю короля и всех жителей королевства посетить и загерится  на нашем форуме! :-)

3

Благодарю вас за приглашение! :-)

4

Alexej I написал(а):

Благодарю вас за приглашение!

Хотелось бы подписать с вами  договор о взаимном признании.. Вы рассмотрите такое предложение?:)

5

Сокол написал(а):

Хотелось бы подписать с вами  договор о взаимном признании.. Вы рассмотрите такое предложение?

Разумеется я положительно смотрю на установлениесвязей между нашей страной и соседними странами! Однако как известно ваша страна - закрытое государство... И прежде чем подписывать соглашение нам хотелось бы знать: В чем проявляется его закрытость?! Т.е. есть ли какие-то ограничения на доступ к официальной информации, как проявляется активность граждан, деятельность органов власти? Я зарегистрируюсь на вашем форуме чуть позже, он не закрыт и это нас радует! Потому как мы бы опасались подписания договоров с закрытыми государствами!

6

Alexej I написал(а):

Разумеется я положительно смотрю на установлениесвязей между нашей страной и соседними странами! Однако как известно ваша страна - закрытое государство... И прежде чем подписывать соглашение нам хотелось бы знать: В чем проявляется его закрытость?! Т.е. есть ли какие-то ограничения на доступ к официальной информации, как проявляется активность граждан, деятельность органов власти? Я зарегистрируюсь на вашем форуме чуть позже, он не закрыт и это нас радует! Потому как мы бы опасались подписания договоров с закрытыми государствами!

Небеспокойтесь, наша закрытость временная и зависит от  того как сложатся отношения с теми государствами с которыми мы решили  в качестве эксперимента заключить  договоры! 
Тем более что для государств с которыми мы подпишем договора будут открыты все типики нашего Элйского форума и вы сами сможите удовлетворить свое справедливое любопытство! :-0)

7

Благодарю за обстоятельный ответ! Я могу рассмотреть вариант договора который вы предложите, либо составить договор в нашей редакции и предоставить на ваше рассмотрение. Вобще я считаю что можностроить отношения и без соглашений ( я уже писал об этом на форуме Ландии)... В любом случае рад дружественной политике проводимой нашими странами по отношению друг к другу!


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Посольства и представительства » Посольство Деспотата Элеи