Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



''Хроники Белоземья''

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересно, а если написать книгу о нашем государстве?

2

Действительно замечательная идея!!!! Вопрос в том что это будет за книга.... Если история создания государства, идеи и принципы на которых оно основано. информация о столице, государственном строе, законах и т.д. это одно, но опять же у нас пока все в развитии, хотя материал уже существующий обобщить пожалуй стоит... ну а если "история Белоземья" куда и выше приведенные сведения включить можно, то пока событий не так много.... Но хроники начать вести необходимо!!! Чтоб потом не запутаться :-)))) В общем всецело поддерживаю!!!!! :-))

3

Да! Идея потрясающая!, но в силе ли она еще?

4

Идея действительно, интересная, и наверно я ее смогла бы воплатить в жизнь... только времени не так много. Так как занята написанием других книг.
Для начало необходимо собрать материал (история королевства, история создания, истоки). Затем сплонировать план книги, темы, главы. В книгу могут войти история микронаций, концепции, можно попытаться взять интервью у представителей микронаций, которые также войдут в книгу.

Отредактировано Birute (2011-02-13 11:06:18)

5

Ох, а перспектива хорошая!
Только книга, я думаю, всегда в себе носит оценочный характер суждения, в отличие от летописи (ну или чтото в этом роде), где предоставлены факты! Ведь история она субъективна................................................

Отредактировано Borman Jr. (2011-02-14 17:16:35)