Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Королевский двор » Королевский двор


Королевский двор

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я как королева очень хотела бы видеть возле себя преданных и доблесных придворных. Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей придворных королевы :rolleyes: Жду ответов!  :love:

2

А вашими придворными могут быть придворные дамы????????????? Или только благородные рыцари??????????

3

Нет, конечно, при королеве обязательно должны быть придворные дамы:)))А вы будете первой. Попрошу короля изменить ваш статус на "Прекрасную придворную Даму". Можете и рыцаря подыскать, который будет писать вам сонеты:))

4

Aurinka написал(а):

Я как королева очень хотела бы видеть возле себя преданных и доблесных придворных. Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей придворных королевы  Жду ответов!

О  прекрасная Aurinka уже с первой строчки я очеровался  вашей душой!...
Позвольте быть вашем другом и  тайным воздыхателем...насколько  это позволяют приличия?  :flirt:

О, Боже, как же Вы прекрасны…
И Вами будучи пленён,
Среди осеннего ненастья
Я этим рабством упоён.

Весны заманчивые трели
Не бередят мне боле кровь.
Я Вас прошу, – в ручьях капели
Не потопить мою любовь…
:shine:

5

РадужныйЗмей написал(а):

Позвольте быть вашем другом и  тайным воздыхателем...насколько  это позволяют приличия?

Позволяю :flirt: Теперь вы - первый благородный рыцарь нашего королевства!

6

Aurinka написал(а):

Нет, конечно, при королеве обязательно должны быть придворные дамы:)))А вы будете первой. Попрошу короля изменить ваш статус на "Прекрасную придворную Даму". Можете и рыцаря подыскать, который будет писать вам сонеты:))

Вот бы и мне такого рыцаря как Змей... :flirt:

7

Aurinka написал(а):

Позволяю  Теперь вы - первый благородный рыцарь нашего королевства!

С поцелуем вашей лилейной ручки...приподнашу вам маленкий сонет!:-)))
Первый поцелуй

Ты лицо руками прикрывала,
Прятала улыбку нежных губ,
И так тихо прошептала:
"Ничего не выйдет, милый друг!"
Но внезапно опустились руки,
Локоны волос легли на грудь…
Первый поцелуй и ты забыла
Выраженье милых лестных губ…

8

За сонет спасибо :flirt: Королева очень благоволит творчеству Сергея Есенина :blush: Как-то замерло все в государствах, не поддерживаются отношения...

9

Aurinka написал(а):

ак-то замерло все в государствах, не поддерживаются отношения...

Видимо мировой кризис..... Надеюсь нас обойдет стороной. У нас наоборот только начался период развития и процветания :glasses:

10

Прекрасная Aurinka разрешите вам преподнесть этот скромный стих..с намеком! :)

Пылающая роза
 
Какие б не были сюжеты,
И, может, ровная дорога,
Вы дорожить не забывайте,
О тех кого МЫ приручили.

Любви награда – приручённый,
Той лаской, нежностью согретый,
Обвился чувствами, судьбой,
С тобою вместе, МЫ, едины...

...Всё потерять, не попытаюсь,
Построить заново – не стоит,
Люблю тебя, ты это знаешь,
Моя пылающая роза!!!

11

О, какие тонкие намеки :D Радужный змей, вы прямо змей исусатель искуситель :rofl:

12

Да немного переборщил... намек какойто толстый вышел.... :rolleyes: щас еще раз попробую!!  :writing: 

Ты поешь - и звезды тают, Как поцелуи на устах,
Посмотришь - небеса играют В твоих божественных глазах,
Идешь - и все твои движенья, Поступки все и все черты
Так полны чувств и выраженья, Так полны дивной простоты.
Судьба тебя вручила мне, родная, И лучшего подар ка я не знаю! :surprise:

Отредактировано РадужныйЗмей (2008-12-17 17:07:17)

13

Здорово! Я очень люблю стихи читать, а иногда и писать...  :flirt:

14

Nastasya написал(а):

Здорово! Я очень люблю стихи читать, а иногда и писать...

Можно было бы создать страничку стихов ,например, ваших стихов

Отредактировано tumman (2009-10-13 15:06:56)

15

Я вижу назрела необходимость создать отделный раздел для Королевского Двора!

16

tumman написал(а):

Можно было бы создать страничку стихов ,например, ваших стихов

Ну разумеется! Будем очень рады! :-) В Королевстве Белых Земель будет своя поэзия и поэтесса!!!!

17

Ой! Спасибо большое. Я очень рада! Уже думаю над тем, какие стихи там помещу :)

18

Сколько прекрасных дам в нашем королевстве!  :flirt:  :shine:

19

Дорогая Nastasya, огромное вам спасибо за идею, я бы даже сказала - за вдохновение...Давно хотела, но никак не могла собраться (это моя большая жизненная проблема - неумение собираться :dontknow: )...Так замечательно, когда Доблестные Рыцари посвящают стихи Прекрасным Дамам (кстати, очень жаль, что давно не появлялся уважаемый Радужный Змей :flirt: )!! Но ведь и Прекрасные Дамы могут сделать приятное своим рыцарям...

20

Посвящается моему единственному и неповторимому Рыцарю, Синьору Моего Сердца и Просто Его Величеству...

21

Дым костра горяч,
Но ты теплее.
Солнца ярок луч,
Но ты светлее.
Как искры от костра
Летим по свету
И разлетаемся, горя -
Вот есть - через мгновенье нету.
А ты - тот огонек, что рядом,
Что греет, светит
И не даст
В ночи, во мраке мне пропасть...

22

Стихотворение давнишнее, но от этого еще более мне дорогое, оно навевает мне воспоминания о позапршлой осени, о лагере в лесу, гитаре, костре, и нежной любви...Не судите строго, дорогие жители Королевство, очень хотелось бы, чтобы наша литературная страничка увеличивалась со временем. Мы ведь - государство неограниченных творческих возможностей...

23

Моя Королева! Вы не только Королева нашего государства, но и Королева моего сердца! Я не силен в стихотворчестве, а присваивать написанное другими не хочу... Я восхищен вами и пленен воспоминаниями!

24

Странным вы всё же путем добиваетесь благородства...

25

В Королевстве объявляется праздник и широкие народные гулянья по случаю четвертой годовщины со дня провозглашения о созднии Королевства. Всем надлежит быть в веселом расположении духа и поздравлять друг друга с этим знаменательным днем! Тем более, что сейчас масленница и первый день весны! УРА УРА УРА!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

26

Ура .  :flag:

27

Дорогие жители Белоземья .!  От лица баронатства Тумман Фаев Угол ,народа Тумман и себя лично поздравляю Вас с праздником нашего королевства! Отдельное поздравление Королю Алексею 1   нашей Королеве! Благополучия и благоденствия всему королевскому роду и нашей микронации!!!
               Барон Тумман.

28

Посетила такая мысль . Сейчас многие играют в Мафию . В том числе в интернете :
http://forum.cgm.ru/mafiya-_na_cgm/
Возможно есть смысл создать подобный клуб и здесь ?

29

Quiet написал(а):

Возможно есть смысл создать подобный клуб и здесь ?

Хорошая идея! Думаю это бы привлекло к нам народ! Жаль что никак не удается выйти из замкнутого круга - чтобы привлечь больше людей в Королевство, нужно его развитие, чтобы его развивать нужны люди...

30

Вот бы как протестировать всех посетителей микронаций , может удалось бы понять почему  одни посещают подобные форумы ,а другим это вовсе не надо. Знал бы тогда где искать приверженцев


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Королевский двор » Королевский двор