Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Королевская фотогалерея » Мини-альбом Краски ушедшего лета


Мини-альбом Краски ушедшего лета

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Королевская фотогалерея представляет мой новый мини-альбом "Краски ушедшего лета"

2

В связи с реормой сайта публикую фотографии на форуме.

3

Все фотографии этого альбома сделаны в Велиом Княжестве Дубровском - вотчине и личных владениях Моего Королевского Величнства! :-)
На фото аллея королевских сосен.

4

Все-таки красиво у нас в Сибири!

5

Ух-ты!!! Грибочки :-)))

6

Шмель...

7

Красивый цветок? :-)

8

Красивые фотографии!  :cool:

9

Потрясающе!! Лето, ах, лето :D Предлагаю Его величеству следубщим летом организовать вояж в одну из дружественных микронаций :rofl:

10

Aurinka написал(а):

Предлагаю Его величеству следубщим летом организовать вояж в одну из дружественных микронаций

Хорощая идея!!! Посмотрим, может кто-нибудь нас пригласит... А нет так сами нагрянем :-)))))

11

Планирую создание своего личного фотоблога, должен получиться интересным :-)))

12

Мухоморы классс! :-))))

13

вот ещё Паганка! :)

14

А давайте устроим конкурс на самую паганистую паганку???? Победитель получает в подарок иксклузивный :D отвар из мухоморов!!! :rofl:  :rofl:

15

Да, паганка прикольная!!! :-))

Aurinka написал(а):

А давайте устроим конкурс на самую паганистую паганку????

А что это идея!!! Только вот я думаю народ понатырит из нета фоток...:-( Еслиб свои выложили!!!

Aurinka написал(а):

иксклузивный  отвар из мухоморов!!!

:rofl:  :D  :cool:

16

Alexej I написал(а):

Еслиб свои выложили!!!

У меня к сожалению только фотки мухоморов.. да и то непомню где оставил...еще фотки смарчков были :crazyfun:  :D


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Королевская фотогалерея » Мини-альбом Краски ушедшего лета