Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Давайте просто пообщаемся » Немножко позитивчика


Немножко позитивчика

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

:D Давайте делиться радостью и приятными впечатлениями!!! В Королевстве Белых Земель наступила зима и надо радовать себя солнечным настроением!!! Я начну. Вот вам маленький повод для радости:Другу!!!

Отредактировано Aurinka (2008-11-16 21:11:40)

2

:D

3

Лапоньки-кисоньки:))))

4

БУГАГА!
Мурзики жгут  :D  :D  :D

5

Ура! у меня получилось , осуществлять выход на наш сайт не только с домашнего компьютера. Теперь в свободную минутку и на работе смогу заглядывать.

6

А что это король Ландии Скормунд это так и не хочет заходить к нам на форум? Интересно как там у них дела?

7

Что-то мало кто из нас делится приятными впечатсениями друг с другом... я вот кота нарисовала, может заставит кого-нибудь улыбнуться :rofl:

8

ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!  :crazyfun:  :cool:

9

Я люблю рисовать в программе Paint, может у меня это и не очень получается, но, думаю, что картинки не могут не заставить улыбнуться.
Дарю капельку хорохего настроения всем:

10

^_^ :D У вас здорово получается рисовать в пейнте!!! :-)) Просто супер! Эта неделя выдалась трудная... по крайней мере началась... а уту такой позитиффчик

Nastasya написал(а):

Дарю капельку хорохего настроения всем

Спасибо, это так важно холодным зимним осенним днем! :-)

11

В пейнте рисовать не очень получается, зато осваиваю фотошоп... Вот такое сердечко получилось, сожно ко дню всех влюбленных послать в качестве открытки... :-)

12

Привет всем! Нарисовал сегодня такую вот смешную лягуху в фотошопе :-) :-) Помоему забавно получилось... :-)  :playful:

13

Ха! Вот это приколы!  :D А вот я не умею так рисовать! :-(

14

Хорошая эта тема! Позитивная! :flag:  :rolleyes:

15

Японская реклама! Смотреть всем :-) Это просто разрыв мозга! Приступ хохота и веселого настроения гарантирован! :-) :-) :-) Вот почему у нас реклама не может быть такой позитивной?!
http://www.youtube.com/watch?v=frhppliX … re=related

16

Alexej I написал(а):

Нарисовал сегодня такую вот смешную лягуху

Ой какая она милая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Alexej I написал(а):

Японская реклама! Смотреть всем

Хи-хи :rofl:

17

Nastasya написал(а):

Ой какая она милая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Старался :-)
Еще одна позитивная японская релама! ^_^
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kNv8HY5YB18[/youtube]

18

Нашли в сети обалденный сайтик: "Великий джин отгадает все ваши мысли!!!" Очень интересная штука: загадываешь любого персонажа, реального или выдуманного, потом отвечаешь на вопросы джинна и он...угадывает!!!
ru.akinator.com/#
Попробуйте!!! И если можно напишите, если джинн что-нибудь не угадет. Мы долго его мучали и он не узнал Педру I (императора Бразилии) и Альберто Фукимори (экс-президента Перу). Видимо, кроме нашего уважаемого короля их никто и не знает :crazyfun:

19

Он даже Роберта Мугабе отгадал!!! Я в растерянности... :-)

20

У меня на имя Салах ад Дин Выиграл , а на Рено де Шатиньон продул , решив ,что это Вильгейм Завоеватель

21

также он мне продул Исава, Вирсавию и Урия.

Отредактировано tumman (2010-02-09 00:05:13)

22

Прошу прощения за пасивность моего пребывания на форуме в последнее время.
Школу в которой я работаю проверяли несколько проверок, кроме того приходилось заочно обучаться и сдавать экзамены по газовому хозяйству.
А сегодня в школе работала областная проверка образования.
Вобщем было нелегко, правда теперь может до конца года по легче будет.
Р/S. Очень много поверяющих в стране (России) стало, а  бумаг просто невыносимое колличество. Думаю для России это нехороший крен!!!
Ну да ладно проверка позади ,пойду пить чай. Это прекрасная церемония. Думаю ввести ее в ранг торжественой церемонии Баронатства Тумман Фаев Угол. Может круто было бы прописать и в ранг государственной  церемонии королевства?
Как сел пить чай ,например,к камину или родовому самовару ,так вспоминаешь о королевстве и его жителях, мысленно всем желая добра или даже молясь у Бога о  их здравии. Лично я ,что -то такое пропишу, посовещаясь с родными  баронатства

Отредактировано tumman (2010-03-03 01:58:29)

23

tumman написал(а):

круто было бы прописать и в ранг государственной  церемонии королевства?

Ну в качестве государственной церемонии это уж както слишком... :-) А вот в качестве традиции почему бы и нет?! :-) Развивая Королевства - мы создаем здесь свою собственную культуру. И традиции молодому государству тоже нужны :-)

24

Сегодня - 8 марта!!! От всей души хочу поздравить всех жительниц Королевства Белых Земель с этим замечательным праздником! Расцветайте день за днём! Счастья я вам всем желаю!!! Пусть звучит счастливый смех и улыбки окружают!!! :love:  :flirt:

25

С женским днем всех дам! Радости вам всем! :)

26

вчера на форуме был достигнут новый рекорд посещаемости пользователей!!!
Это хороший признак развития королеаства!!!

27

tumman написал(а):

вчера на форуме был достигнут новый рекорд посещаемости пользователей!!!Это хороший признак развития королеаства!!!

Ура, пусть будут поставлены новые рекорды в скором будущем! Сейчас занимаюсь интересным проектом в нашем королевстве... Пока это секрет. Но скажу, что связан он с развитием нашего сайта. Надеюсь завершить его быстрее, если позволит хитросплетение государственных, личных и семейных дел :-)

28

http://s.lurkmore.ru/images/b/b5/Nichtlustig_020222.jpg
прикол :-)

29

Меня очень эта картинка порадовала :)

30

Не ешьти овощи - им БОЛЬНО!


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Давайте просто пообщаемся » Немножко позитивчика