Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Давайте просто пообщаемся » Немножко позитивчика


Немножко позитивчика

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Милый кот) Очень позитивный)

Отредактировано Nastasya (2010-08-05 12:06:34)

32

Улыбнуло :-) Прикольный котик :-)

33

ПАЗИТИФФФ!  :jumping:

34

еще пазитифф!

35

))))

36

Пыталась нарисовать веселую рожицу)))

37

ПОЗИТИВНО! :-) :shine:

38

Если у вас в микрорайоне положили асфальт, отремонтировали дом, построили детскую площадку и на открытие не приехали начальники-единоросы, то вы живете в Германии...

39

Грустная шутка!!! Увы. Да, российская власть нуждается в критике. Но в целом ,она ее -критику , дозволяет. Так что еще не все потеряно ,А вот в Сталинские времена за такую шутку сломали бы жизнь.Говорю не понаслышке. В моей семье была такая трагедия. В те времена даже за наш безвинный форум вытрясли бы души!!! А здесь по сути собрались позитивно настроенные творческие люди.

40

Вот именно Ваше Сиятельство Барон tumman!))

Отредактировано Borman Jr. (2011-02-14 03:23:45)

41

Антирелигиозный поход в
Поволжье 30-е годы. Село.
После лекции на тему
" Религия – опиум для
народа" на лавочке сидят
старики, к ним подходит
лектор:
– Ну как, теперь вы поняли,
что Бог – это плохо?
– Мы всегда были против
Бога , да покарает его
Аллах...

42

надеюсь в скором времени буду больше и больше уделять вниманию Белоземью.
Вчера о меня отъехпала акредитационная комиссия . Ожидаем ,что вердикт будет положительным и школа, где работаю получит акредитацию
Похоже вчера спасли и школу и село!! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано tumman (2011-03-03 11:17:47)

43

tumman написал(а):

надеюсь в скором времени буду больше и больше уделять вниманию Белоземью.Вчера о меня отъехпала акредитационная комиссия . Ожидаем ,что вердикт будет положительным и школа, где работаю получит акредитациюПохоже вчера спасли и школу и село!!

Понимаю, что с опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошими новостями!!!

44

на территории жиздринского района где проживает ваш покорный слуга организовано местное хуторское отделение казаков . Сегодня его численность составляет уже 40 человек. Если оно перевалит за 50, а предпосылки к этому имеются, то оно будет внесено в реестр казачьих обществ Центрального казачьего войска. такое вот быстрое не виртуальное развитие. Постараюсь представлять интересы нашего королевства в этой организации.

45

http://uploads.ru/t/e/N/s/eNs7H.jpg


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Давайте просто пообщаемся » Немножко позитивчика