Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Давайте просто пообщаемся » Предложения от населения Белоземья


Предложения от населения Белоземья

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

А давайте придумаем ролевую игру в разделе для общения! Пусть жизнь в нашем государстве станет интересней :-) Предлагаю концепцию игрового мира: средневековье с замками, деревушками, городами и рыцарской романтикой, а?! Помоему замечательная идея?!

2

Да, идея хорошая! :-) Возьметесь за нее??? а то все то появитесь, то исчезаете (понимаю, призрак...)....  Но одно другому не мешает, я думаю!

3

Дорогой фантом, давайте мы придумаем роли и начало сюжета, а дальше...уж как получится=)))

4

Можно взять какой-нибудь реальный сюжет, например Легенду о короле Артуре и преобразитьь ее в легенду о короле Алексее:))или что-то в этом роде

5

А вы позволите моему величеству присоединиться к игре? :nope:
Расскажите поподробнее что эта будет за игра? Форумная ролевая игра (с мастером,правилами,генератором случайных чисел), или словеска?

6

Скормунд написал(а):

А вы позволите моему величеству присоединиться к игре

Думаю никто против не будет! :-))) Об игре, это у призрака надо спросить... Но у меня тоже есть мысли, короче обсчими усилиями придумаем чего-то интересное :-)))))

7

Непременно. :)

8

Ваше Величество Король Скормунд, рад буду вашему участию )))))))  :flag:
Про игру позднее напишу..... Дела иного мира меня сейчас волнуют, как только всё улажу я в этот мир явлюсь вновь!

9

Как бы там ни было phantom, постарайтесь опубликовать ваши идеи пораньше, мы с Королевой уже кое-что придумали, одако нужна ваша помощь.... Об остальном в личном!

10

Предлагается следующая картина игрового мира:
Средневековье. Жителей одной из деревушек начинает мучить вампир, объявившийся на развалинах старого замка... Итак- игроваые заоны: Замок, кладбище, лес, деревня (где в свою очередь - часовня, трактир, улица, кузница, дом знахаря и может чего еще...)
Персонажи и их цели:
Вампир (Фантом) - превратить как можно большее количество жителей деревни в вампиров. Вампиру нужна кровь, если в течении какого либо времени он не найдет себе жертву он слабеет, а то и погибнет...
Рыцарь (Алексей I). Жители деревни пригласили его для борьбы с вампиром. Его цель - спасти жителей деревни, а в идеале убить вампира. Но для этого ему нужен серебряннный меч. Вампир не может напасть на рыцаря и жителей которые с ним в это время находятся (но не более 2 жителей)
Кузнец. Именно он может выковать смертоносное для вампира оружие... Если сам не станет вампиром, конешно. Для создания серебрянного меча ему необходимо специальное лунное серебро и время... Ответ на вопрос где его достать знает лишь Лесная Фея...
Лесная Фея - живет в лесу, является хранительницей древних знаний. Знает где достать лунное серебро... Но вот незадача, как ее найти????
Путь к не знает лишь дочь знахаря... Которая к тому же умеет изготовлять снадобья для защиты от вампира, но не более 3 шт за игру... Перед каждым снадобьем ей необходимо отправиться в лес... Именно дочь знахаря может помочь рыцарю найти фею...

Ну вот оно начало.... Предлагайте идеи: правила, роли, повороты сюжета.... :-))))

11

Да, это то что надо!  :cool: Создать ролей все-же еще не помешает! Уууууу Я ВАМПИР!!!!!!! (ну впрочем как мы и договаривались) Таперь пусть желающие возьмут себе роли, или придумают новые в рамках сюжета.

Правила: нужно разграничить время день от ночи и ночь ото дня. Ночь мое время и я выхожу на охоту за кровью свежей! Может твоей? А лучи солнца для меня опасны, для людей время для жизни прекрасное. Каждый может лишь одно действие в день или ночь совершить (т.е. переместиться в пространстве)!

12

Согласен с вами господин Призрак!!!! :-))) Будем играть один день - "день", другой день - " ночь" Ночью действуют вампиры, днем - люди!
Кстати, Ваше Величество Скормунд, вам какая роль по душе??? Или придумаете свою???? Милые дамы, тоже выберите себе роли... Нужны предложения!!!

13

А когда уже оформиться сама игра?? я с удовольствием присоединюсь. Если никто не против, претендую на роль дочери знахаря...Мне кажется не стоит заморачиваться особо на правилах, главное чтобы никаких оскорблений, адекватные действия. Можно наделить героев какими-то характерами: то есть, рыцарь - благороден, он никогда не поступиться своими принципами; вампир, наоборот, беспощаден и добивается своей цели всеми путями; фея  - развратна...но это, наверное, должны определить сами играющие. А может и ведущий игры, то есть вы, ваше Величество

14

Так что там с игрой?! Замерло все тут я погляжу... :whistle:
И где Их Величество Скормунд король? :question:  Давно его не было тут!  :writing:

15

phantom написал(а):

Так что там с игрой?! Замерло все тут я погляжу...

Да, к сожалению... Но сами видите участников маловато :-((

phantom написал(а):

И где Их Величество Скормунд король?

Это уже и вправду вопрос международного масштаба! :-)  Короля Ландии давно (ну как там давно, неделю всего гдето) не было даже на форуме Ландии.. o.O Но это я думаю пока не повод для беспокойства... Может быть в Ландии тайно готовится проект широких преобразований и король занят их подготовкой??! Поживем увидим....

16

Да действительно народу негусто...

17

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Тишь да блажь! Ура! свершилось мое новое явление в ваш мир.....

18

Обращение ко всем жителям Белых Земель.
   Дорогие земляки, наш Король и Господарь открыл  в форуме набор на курсы сайтостроения.
   Это хороший шанс популизировать наше королевство. Предлагаю всеми возможными способами рекламировать эти курсы и наше королевство.
  Р. S.
  Надо не боятся быть слегка чудаком. Только среди них встречаются гении.
  Ничто так не материально, как Виртуальность.  Суммарная энергия Вселенной равна нулю. Т.е. ничто.
  Небойтесь быть идеалистами - идея создала Мир. Идея королевсва Белых Земель прекрасна, реальна, осуществима.
  Все зависит только от нас.
                Барон Тумман.

19

Ваше величество, мне трудно ориентироваться в последних темах форума! Это кажется надо менять структуру форума. Я редко здесь в интернете, и иногда не могу найти нужную тему на форуме. Мое предложение: выделить культуру отдельно и разбить на "подтемы", науке тоже посвятить отдельный "раздел". Это мое мнение такое, если Вашему Величеству будет угодно, я вышлю предложения на е-мейл.

20

Вы действительно правы витязь Милош. Необходимось изменеия структуры форума есть: одни разделы более популярны и содержат больше активных тем, другие меньше и это надо учесть. С радостью буду ждать ваших предложений, ибо за всем сразу успеть не могу, ваша помощь будет очень кстати. Надеюсь также на идеи других пользователей форума.

21

Благодарю вас, Milosh за дельные предложения, они были учтены при преобразовании форума.

P.S. неофициально: спасибо, я давно уже подумывал реформировать форум, но пока никак не мог этим заняться,так что ваши иде пришлись оченькстати! Надеюсь вы нормально наладите доступ в инет и будете бывать здесь почаще!

22

Ой, как все изменилось...давно я не была на форуме. :dontknow: очень здорово, что вы, Король, так все структурировали, оч. удобно. Респект :cool:

23

Спасибо за высокую оценку, надеюсь вы будете здесь чаще появляться :-) Еще я подумываю несколько реформировать сайт королевства, дабы он отвечал последним изменениям в жизни государства. Но чтобы сделать это качественно понадобится время... Постараюсь успеть до зимы. Готов выслушать любые идеи и предложения.

24

Я тут подумал, что выставка открыток была хорошей и привлекла внимание, надо организовать еще что-то такое.

25

Его величество король и господарь королевства Белых Земель  Алексей 1 в форуме на территории: Великое княжество Дубровское, изложил суть возможности обрести территорию для королевства. Как не покажется странным - в цветочных горшках . Предлагаю по весневсем желающим  высадить в горшки ,например,шиповник. И объявить эти территории территорией королевства. Выставить на их территориях атрибутику (флаг ,например).

Отредактировано tumman (2010-12-29 22:45:49)

26

tumman написал(а):

Предлагаю по весневсем желающим  высадить в горшки ,например,шиповник. И объявить эти территории территорией королевства

Лучше еще измериить их площади, сфотографировать на сайт и дать  хоть приближенные координаты

27

Эм.... Обобщая всё, что известно о гос-ве можно выделить следующие его признаки:
1. Единство территории.
2. Публичная власть.
3. Суверенитет.
4. Законодательная деятельность.
5 . Налоговые сборы
И судя потому что мы сейчас видим, наше правительство намеревается исполнить все эти ''заповеди''....
Так вот, возможны ли налоговые сборы в нашем королевстве?

28

Напомню что гос-венные органы устанавливают специальные сборы, необходимые государству для решения разнообразных социальных и культурно-просветительских задач, а также для содержания гос-венного аппарата....

29

Прошу прощения, видно я темой ошибся....


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Давайте просто пообщаемся » Предложения от населения Белоземья