Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Интернет-ресурсы » Какой браузер лучше?!


Какой браузер лучше?!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поскольку вплотную занимался разработкой сайта Королевства, как вы помните уже проводил опрос среди участников форума "Каким браузером вы пользуетесь?" Это нужно было для моей работы, поскольку то как будет выглядеть сайт зависит во многом от того как его отобразит браузер. Многие люди по умолчанию пользуются Internet Explorer, что явно не оправданно - он жутко, ужасно тормозит!!! Мой любимый браузер - Opera, хотя как оказалось не самый быстрый. Кстати, можете почитать статью в ComputerBild:

http://computerbild.ru/soft/30012/

Они провели тестирование браузеров. А вообще мне нравится этот журнал, регулярно его покупаю в киосках города.

Так вот собственно к чему я веду. Недавно установил Google Chrome. Честно скажу действительно работает на порядок быстрее всех остальных. :-) пользуюсь теперь им частенько...
Но все-таки больше всего мне нравится Opera. Firefox тоже ничего, кто-то даже считает его лучшим. Но это дело вкуса.
кстати в целях повышения интернет грамотности рекомендую ознакомиться со статьями по браузерам, ну хотябы в той же самой Википедии.
А также попробуйте скачать и установить Opera, Firefox, Safari и Google Chrome. Может быть вам понравится какойнибудь из них. И поделитесь впечатлениями в этой теме.

2

я пользуюсь Opera 10.01 c функцией Turbo работает чуть быстрее и у кого не безлимит, помогает немного экономить мегабайты.

3

KlausRight написал(а):

помогает немного экономить мегабайты.

Лучше всего экономит мегабайты отключение картинок и медиа файлов :-)) Хотя жаль, потому как хочется наслаждаться красивым оформлением. Но это только в случае если плата за трафик.

KlausRight написал(а):

и у кого не безлимит

А зачем на безлимите экономия мегабайтов? Он же на то и безлимит, чтоб заплатил абонентку и пользуйся на здоровье сколько хочешь! Ну есть ограничения - типа 40 гигабайт трафика в месяц, и, если израсходуешь, то скорость падает, а так ничего экономить не надо!

4

Я пользуюсь Opera и Mozilla Firefox одновременно мне они обе нравится каждая по своему...

5

РадужныйЗмей написал(а):

Я пользуюсь Opera и Mozilla Firefox одновременно мне они обе нравится каждая по своему...

У каждого браузера свои преимущества это безусловно! :-)


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Интернет-ресурсы » Какой браузер лучше?!