Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАЛЕНЬКАЯ ПОБЕДОНОСНАЯ ВОЙНА

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поздравляю всех жителей Королевства Белых Земель с успехами на ратном поле! 6 января, движимые своими амбициями и неиллюзорной глупостью, правительство глухого и некому неизвестного края, Автономного района СКЗ объявило Нам войну. Наша доблестная армия вместе с вооруженными силами Республики Марий Эл нанесла врагам сокрушительное поражение. Надеюсь это послужит уроком всем кто вздумет посягать на нашу свободу. И хотя особо упоротые могут продолжать сопротивление, броня наша крепка и танки наши быстры, мы покараем их!

Ура! Ура! Ура!

2

Письмо об объявлении войны:
"От кого:
Ivanov Ivan <skzgov@yandex.ru>
Кому:
gospodar.bzm@rambler.ru
Дата:
Wed, 06 Jan 2010 13:05:54 +0300
Тема:
Объявление войны
--
Здесь спама нет http://mail.yandex.ru/nospam/sign
ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО
Автономный район СКЗ уведомляет Вас о том, что Автономный район СКЗ объявил войну Королевству Белых Земель. Правительственный сайт Автономного района СКЗ находится по адресу http://skzgov.ucoz.ru/"

3

Заявление на сайте АР СКЗ

4

Документальные фото: "Объявление войны Королевству Белых Земель сказочными долбоебами Ивановым И.И."

5

Раздел территории АР СКЗ между союзными войсками Белоземья и Марий Эл

6

Документальное фото: "Подписание Акта О безоговорочной капитуляции АР СКЗ"

7

Строкой документа: Акт о безоговорочной капитуляции АР СКЗ

8

Ура!!! Поздравляем нас с победой!!! И ведь правда сказано: "Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам, то больше в несколько раз..." В.Цой (с) :flag:

9

Хреновые шутки Господин Войтович . В одной России живем ,а вы войну объявили даже Республике МариЙ Эл и ее народу.
Наверно буду Жаловаться  на Вас Путину,как ни как Родня , поможет Вас успокоить!!!

10

Ура! Поздравляю с победой!  :flag:  :flag:  :flag:  Да здравствует наша доблестная армия!  :flag:

Alexej I написал(а):

Документальные фото: "Объявление войны Королевству Белых Земель сказочными долбоебами Ивановым И.И."

Валялся на полу от смеха! :cool:
И на что только они надеялись? Зачем им это было надо?

11

Ну у вас  какая то цивилизованная война получилась.. .. искренне поздравляю вас с Победой! дадеюсь когда мы выйдем из  изоляционного режима.. вы подумаете о создания военно политического союза с нами :-)))

12

РадужныйЗмей написал(а):

искренне поздравляю вас с Победой!

Спасибо! :-)

РадужныйЗмей написал(а):

вы подумаете о создания военно политического союза с нами

Времена сейчас лихие, союзники нам нужны, так что подумаем. :-)

13

Borman Jr. написал(а):

есть некий, который работает на другое гос-во?

думаю нет да и если и есть мне ,например, не очень страшно

14

Кстати, а по какой причине заблокировали Коммунизм и Войтович?

Отредактировано Borman Jr. (2011-02-13 03:16:20)