Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Посольства и представительства » Представительство Империи МНОЭР


Представительство Империи МНОЭР

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я, Граф Василий Первый, являюсь верховным правителем Графства МНОЭР и от всех граждан Графства , а так же себя лично приветствую всех Белоземцев , желаю вам всех благ и процветания!
Надеюсь на установление дружеских отношений и предлагаю заключить договор о взаимном признании и сотрудничестве.

County MNOER

2

Рад приветствовать вас на форуме нашего Королевства! Со своей стороны мы также надеемся на добрососедские отношения с вашим государством! Обязательно посещу ваши информационные ресурсы, как только это будет возможным. А пока нам будет интересно, если Вы расскажите здесь в нескольких словах о вашей микронации. :-)

3

Спасибо Ваше Величество за радушный прием!
Краткая информация о нашем государстве:
Графство МНОЭР( первоначальное название - микронация новая эра), образованно в ноябре 2009 года, молодое и динамично развивающееся государство с собственной територией на планете марс и териториальными претензиями на планете земля. Состоим в лиге микронаций и имеем свой корппоративный номер,дипломатические и дружеские отношения с княжеством Балтия.
Государственные атрибуты отвечают всем международным нормам, число граждан на данный момент-21, официальные языки -русский, шведский английский. Выпускаем национальные паспорт, легитимацию, водительские удостоверения. В данный момент функционируют банк, торговая палата, радио,музей, кинотеатр, хранилище, выпускаем газету, на очереди телевидение и др.
Национальная валюта-эр.
Конечно многое еще предстоит сделать, но мы гордимся достигнутым и уверенно идем вперед.
Для более детальной информации просим посетить наши ресурсы в интернете.
С наилучшими пожеланиями,
Граф Василий Первый.

4

Посетил ваши информационные ресурсы, неофициально, т.к. не регистрировался. До сего дня я лично занимаюсь внешней политикой государства и даже возглавляю посольства в соседних микронациях. Однако, думаю назначить послов... В любом случае, как только предоставится возможность - открою посольство Королевства Белых Земель на ваших официальных ресурсах!

С надеждой на сотрудничество между нашими странами,
Король и Господарь Белых Земель
Алексей I

5

Хотел зарегистрироваться на вашем форуме, однако в форме регистрации какая-то ошибка:

При вводе е-мейла появился красный крестик и такое сообщение:
E-mail занят другим uNet пользователем
Необходимо ввести рабочий e-mail адрес, так как на него будет выслано письмо для подтверждения регистрации.

Это конечно странно, и я слобо понимаю что такое uNet... Но тем, не менее может быть Вы Граф знаете в чем проблема? Кстати, как принято обращаться к Вам согласно системе титулов вашей страны?!

6

Ваше величество, увы,но мы не сталкивались с такими проблемами, скорее всего глючит сайт, я тоже как то раз сам на свой сайт зайти не мог пол дня, а уНет - это сообщество системы укоз(хостинга сайтов)., попробуйте при регистрации ввести альтернативный е-майл.
У нас нет системы обращений согласно титулов и все обращаются ко мне просто - Граф, но представители дружественных держав прибавляют -Ваша светлость.
Так же хочу поделиться с вами нашей новостью-
С 15.03.2010 - на Радио МНОЭР-ФМ начинается цикл передач, посвященных известным книгам, а вернее их аудиопостановкам.
Открывает цикл книга - МЕТРО 2033.
Время вещания - 20-00 местного времени МНОЭР(Гринвич+1)
Каждый день будет транслироваться одна глава.
Примерное время вещания-полтора часа.
Будем рады всем слушателям Белоземья.

7

Граф Василий Первый написал(а):

попробуйте при регистрации ввести альтернативный е-майл.

Хорошо, Ваша Светлость! Попробую с рабочего е-мейла... :-)

Граф Василий Первый написал(а):

С 15.03.2010 - на Радио МНОЭР-ФМ начинается цикл передач, посвященных известным книгам, а вернее их аудиопостановкам.

Это здорово! Поздравляю Вас с таким интересным проектом!!! Если удастся, то обязательно послушаю!

8

Рад приветствовать вас дорогие друзья извините что долго не появлялся, заботы и отпуск взяли свое)))
Спешу поделиться с вами новостями- мы теперь Империя МНОЭР а я соответственно Граф-Император.
Еще обновился наш официальный сайт, приглашаем вас его посетить и если захотите можно оставить отзывы.
Еще как я понял вы назначили нам посла, он представился просто как посол от Белоземья, хотелось бы удостовериться в действительности этого.
С пожеланиями процветания и уважением,
Василий 1.

9

Рад приветствовать Вас Граф-Император!

Граф Василий Первый написал(а):

Спешу поделиться с вами новостями- мы теперь Империя МНОЭР а я соответственно Граф-Император.

Сердечно поздравляю Вас с этим замечательным событием! С новым сайтом, мы также ознакомимся.

Граф Василий Первый написал(а):

Еще как я понял вы назначили нам посла, он представился просто как посол от Белоземья, хотелось бы удостовериться в действительности этого.

Да действительно это так! Мы поручили нашему дипломатическому представитеплю прибыть на ваш форум и дать ссылки на все соответствующие документы. Очень сожалеем если он этого не сделал.

С указом о назначении посла Вы можете ознакомиться здесь:
Королевские Указы

Вот ссылка на верительные грамоты:
Дипломатический Совет Королевского Двора

10

Спасибо за подтверждение, со всем ознакомился, верительная грамота принята и послу дано разрешение на деятельность.
С наилучшими пожеланиями,
Василий 1

11

Друзья приглашаем команду Белоземья принять участие в предстоящем чемпионате по футболу
подробно здесь

12

Спасибо за приглашение, однако не понятна система проведения чемпионата? Через какой-то футбольный симулятор или как? Если есть желающие достойно представить Белоземье, они могут принять участие! :-)

13

Система следующая-участники присылают данные указанные у нас на форуме, я ввожу эти данные в специальную программу и она высчитывает кто будет победителем и примерный счет-все честно.

14

Друзья - разрешите поделиться нашей радостью Наша почта.

15

Сильно!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16

поздравляю Вас! Это достижение! :-) надеюсь скоро Белоземье сможет похвастаться подобным! :-)


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Посольства и представительства » Представительство Империи МНОЭР