Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Интернет-ресурсы » Нужно ли нам обновить сайт?


Нужно ли нам обновить сайт?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Нужно ли нам обновить сайт?
Да, необходимо

57% - 4
Нет, в этом нет нужды

14% - 1
Нужен новый сайт

0% - 0
Скорее да, чем нет

14% - 1
Скорее нет, чем да

14% - 1
Голосов: 7

1

Как вы думаете, нужно ли нам обновить наш сайт http://belozemje.org И насколько радикально стоит его обновить, подправить устаревшую информацию или создать абсолютно новый сайт?

2

Считаю, что нужно, то что вы пишите

Alexej I написал(а):

подправить устаревшую информацию

3

Число проголосовавших три! Недостаточно для каких-либо решений! Но тенденция за обновление, что в принципе отвечает ситуации. Есть ли желающие помочь в деле обновления сайта?

4

Alexej I написал(а):

желающие помочь в деле обновления сайта?

Мой король ,уважаемые жители . Прошу прощения за вынужденное отсутствие . У меня "запарка" на работе_после акредитации навалилось Лицензирование. Прошу еще раз меня простить. На сайте лишь урывками.

5

tumman написал(а):

Мой король ,уважаемые жители . Прошу прощения за вынужденное отсутствие . У меня "запарка" на работе_после акредитации навалилось Лицензирование. Прошу еще раз меня простить. На сайте лишь урывками.

Я понимаю вас, барон! Но может ктонибудь из жителей владеет основами веб-програмирования и мы могли бы знать, на чью помощь сможем рассчитывать.

6

Основами я владею, но мои познания в веб дизайне давольно скромные, хотя, (как не странноно) я их (сайты) делаю лапками в блакнотике. Сайт пресс-центра и газеты постараюсь сделать.

Отредактировано Birute (2011-04-30 17:12:11)

7

Не знаю насчет нового сайта , но в данный момент лежит сайт belozemje.org . Не в курсе как давно , но из индекса гугла он уже успел вылететь .

8

Блин, извините , правда проблема . Не открывается!!!!

9

Quiet написал(а):

лежит сайт belozemje.org

Лежит не сам сайт, а хостинг by.ru И это не первый раз, именно поэтому в свое время я перенес сайт на народ. Но к народу нельзя привязать доменное имя :-( Может сменить хостинг? by.ru удобен тем, что я к нему привык, но можно освоить чтото новое! :-)

10

Для хостинга , даже бесплатного , как то чересчур . Может он совсем закрылся ?
Можно попробовать вот этот :
free.timeweb.ru
Использую их пару месяцев . Пока все нравится .

Отредактировано Quiet (2011-08-29 20:07:26)

11

Quiet написал(а):

Для хостинга , даже бесплатного , как то чересчур . Может он совсем закрылся ?

Нет, не закрылся, такое бывало и раньше...

Quiet написал(а):

Можно попробовать вот этот : free.timeweb.ruИспользую их пару месяцев . Пока все нравится .

Спасибо, попробую! :-)

12

Еще было бы неплохо обновить keywords и description в коде сайта и форума . Добавить в них теги микрогосударство , виртуальное государство , микронация . Чтобы лучше индексироваться поисковиками .
А "мое личное государство, территория творчества" наверно можно убрать . Вряд ли кто-то будет искать по этим тегам .
И хотя бы пару раз использовать Микрогосударство в тексте сайта и может быть в заголовке страницы .

13

Quiet написал(а):

А "мое личное государство, территория творчества" наверно можно убрать . Вряд ли кто-то будет искать по этим тегам .
И хотя бы пару раз использовать Микрогосударство в тексте сайта и может быть в заголовке страницы .

Сгласно Wordstat.yandex "територию творчества" искали 131 раз за месяц. "Мое личное государство" действительно надо убрать.

14

Кстати сайт снова работает. Согласен со всеми замечаниями - он справедливы! Обязательно устраню недочетыю. Жаль, но я один занимаюсь сайтом и у меня дефицит времени в сети из-за работы, на которой нет никакого интернета вообще! Мой 3Г модем от МТС жутко барахлил, пришлось от него отказаться. Что до МТС, то вообще не люблю эту компанию, постоянно с ними конфликты выходят! Т.е приходится выходить в сеть в основном по выходным.

15

В смысле тегов я немного заблуждался . Реально все предыдущие теги крайне малопопулярные хотя и целевые .
Но вот по запросу королевство в месяц в гугле и яндексе 189 тысяч запросов . По  король 1 миллион 38 тысяч .
По тегу король лидирует сайт группы Король и Шут . По королевству бесплатная браузерная игра kor.ru .
Думаю этот форум может потягаться хотя бы с последней . Если выйти в топ по этим двум запросам это бы точно решило все проблемы с посещаемостью . Попробую выяснить сколько примерно это может стоить .

16

Сегодня webmoney и google сделали мне небольшой презент . Сертификат 1000р на рекламу в google adwords .
http://adwords.webmoney.ru/adwords-ru
Планирую потратить эту тысячу на рекламу Королевства . Посмотрим что получится  :rolleyes:

17

Quiet написал(а):

Сегодня webmoney и google сделали мне небольшой презент . Сертификат 1000р на рекламу в google adwords . http://adwords.webmoney.ru/adwords-ruПланирую потратить эту тысячу на рекламу Королевства . Посмотрим что получится

Это здорово! Желаю вам удачи, надеюсь, что реклама сработает!

18

Quiet написал(а):

Планирую потратить эту тысячу на рекламу Королевства

Ого))) Здорово)))

19

Alexej I написал(а):

Желаю вам удачи, надеюсь, что реклама сработает

В общем как бы уже .
За последнюю неделю объявление было показано 14000 раз . По нему зашли всего 60 человек и сделали , как я понимаю , две регистрации . :disappointed: На все это потратилось 250 р .
В целом результат так себе . Наверно если написать объявление типа "Распутные малолетки видео бесплатно" посетителей будет больше  :D

Отредактировано Quiet (2011-09-21 00:20:56)

20

Quiet написал(а):

В целом результат так себе . Наверно если написать объявление типа "Распутные малолетки видео бесплатно" посетителей будет больше

Да, тут не чему удивляться, правило 95% ! Человеческие массы интересует только темы секса, насилия, еды и зрелищ! Сами по себе эти темы вполне нормальны, если не быть ханжой, плохо то, что людей не интересует ничего кроме этих тем! :-( Почти древний Рим! :-)


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Интернет-ресурсы » Нужно ли нам обновить сайт?