Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Мир вокруг нас » Фильм "451 по Фаренгейту"


Фильм "451 по Фаренгейту"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

РЕСПУБЛИКА ЛОСТАЙЛЕНД
КИНОКОМПАНИЯ MELANY MOVIES

представляют

МЕЛАНИЯ МИХЕЕВА И ЯРОСЛАВ МАР

в фильме

451 ПО ФАРЕНГЕЙТУ

Режиссер: Мелания Михеева
Оператор: Ольга Томашек
Осветитель: Анна Зализняк

по роману Рэя Бредбэри

http://www.dailymotion.com/video/xiwlo7

2

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ КИНОКОМПАНИЮ "MELANY MOVIES"И РЕСПУБЛИКУ ЛОСТАЙЛЕНД С ПРЕМЬЕРОЙ
Госсекретарь КПА КБ
И.Пахомов

3

Друзья, я восхищен! Поздравляю вас и вашу ртеспублику с достижениями в развитии кинематографа! Желаю творческих успехов!

4

Благодарим всех за поздравления! Если у кого-то возникли вопросы или пожелания, их можно задать непосредственно режиссеру фильма - Мелании Михеевой. Для этого на форуме кинокомпании создана специальная тема.

5

Yaroslav, как я понимаю у вас только киностудия или в перспекортиве планируется еще и телевидение?

6

Телевидение у нас уже есть - это национальная телекомпания TVL. Она брала интервью с режиссером этого фильма, ссылку я давал в нашем посольстве.

7

Yaroslav написал(а):

Телевидение у нас уже есть - это национальная телекомпания TVL.

Все понял! :-) Будем ждать новых фильмов и телесюжетов. Если не трудно, просил бы вас публиковать их в посольстве Лостайленда, поскольку сам лично, очень ограничен во времени и вынужден заниматься только Белоземьем, что в принципе не так уж плохо... но...

8

Alexej I написал(а):

Все понял! :-) Будем ждать новых фильмов и телесюжетов. Если не трудно, просил бы вас публиковать их в посольстве Лостайленда, поскольку сам лично, очень ограничен во времени и вынужден заниматься только Белоземьем, что в принципе не так уж плохо... но...

Разумеется, информация о всех проектах Лостайленда публикуется в дипломатических представительствах.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Мир вокруг нас » Фильм "451 по Фаренгейту"