Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Мир вокруг нас » Голосование по вопросу Микровидения 2011


Голосование по вопросу Микровидения 2011

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Прошу всех Подданных Белоземья ознакомиться со следующей информацией:
Посольство Лостайленда
и проголосовать за или против участия Белоземья в конкурса Микровидение 2011
Попрошу ответить всех оперативно, поскольку заявки принимаются до 31 октября

2

Думаю, стоит принять участие.

3

герцог Аргел д'Арквилон написал(а):

Думаю, стоит принять участие.

В таком случае надо будет определиться с песней. Жду еще мнений за или против!

4

да

5

Ну чтож, раз никто более не высказался, предлагаю следующее. Мы примим участие в конкурсе. Ответственными за его проведение назначаю заинтересованных лиц. Руководство возлагаю на Герцога д Арквилона, ему в помощники определяю В. Вераксу. Вам надлежит подать заявку и отобрать 3 варианта песен из которых будет выбрана одна для представления Белоземья на конкурсе.

Считать это мое распоряжение официальным!!!

6

Будет исполнено, Ваше Величество!

7

Заявка (пока без указания песни) отправлена.

8

герцог Аргел д'Арквилон написал(а):

Заявка (пока без указания песни) отправлена.

Простите, уважаемый Герцог, я наверное вмешиваюсь не в свое дело, но по какому адресу Вы отправили эту заявку? По состоянию на данный момент на E-mail Оргкомитета Конкурса microvision@republicoflostisland.com заявки от Королевства Белых Земель не поступило.

9

Уважаемый Ярослав а что с  ЕСИ а Белоземью (это уже к Герцогу)есть предложения песен

Отредактировано Владислав Веракса (2011-10-30 23:05:57)

10

Владислав Веракса написал(а):

Увожаемый ярослав а что с  ЕСИ

Заявка принята, Оргкомитет отправил подтверждение на Ваш E-mail. Можете посмотреть в списке участников.

Владислав Веракса написал(а):

а Белоземью (это уже к Герцогу)есть предложения песен

Разумеется национальный отбор Королевство Белых Земель может начать уже сейчас, но должен сообщить что официальная заявка на участие Оргкомитету пока не поступила!

11

Уважаемый Ярослав, именно по этому адресу и ушла заявка. Если не продет завтра до обеда - я продублирую, но имейте ввиду - я отсылал письмо, правда с композицией будем определяться. Времени мало, но мы постараемся.

12

Оргкомитет конкурса имеет честь сообщить, что заявка Королевства Белых Земель на участие принята, изменения на официальном сайте Микровидения будут внесены в самое ближайшее время.

Желаем удачи Королевству Белых Земель на конкурсе! С нетерпением ожидаем результатов национального отбора!

13

От имени Белоземья благодарю Вас, уважаемый Капитан-Регент!

14

Уважаемые господа!

Напоминаем, что песню на Микровидение необходимо подать до 5 ноября 2011 г. Убедительно просим не опаздывать с подачей песни, потому что это может создать определенные неудобства как для Оргкомитета, так и для других участников.

Благодарим за понимание, с уважением

Отредактировано Yaroslav (2011-11-02 03:45:23)

15

Yaroslav
Не беспокойтесь! Песня будет отправлена в срок! От Королевства Белых Земель для участия в конкурсе все полномочия предоставлены герцогу д Арквилону, можете смело согласовывать с ним любые вопросы относительно конкурса.

16

Ваше Величество!

Песня на конкурс Микровидение-2011 отправлена

17

Уважаемый Ярослав, прошу подтвердить получение песни и клипа. Если же почта не прошла, прошу указать иной электронный адрес для связи.

18

Обращаюсь ко всем жителям Белоземья с просьбой поддержать наше государство на конкурсе. Напоминаю ссылку на конкурс Микровидения-2011 http://microvision.republicoflostisland … tniki.html

19

Уважаемый Герцог, песню мы получили и в ближайшее время разместим на сайте.

С уважением,

20

Благодарю, уважаемый Капитан-Регент.

21

Приношу всем свои извинения за долговременное незапланированное отсутствие. Надеюсь конкурс еще не завершился

22

герцог Аргел д'Арквилон
Что там с конкурсом? Держите нас в курсе событий!

23

Что касается меня то я не участвую умышленно в этом конкурсе по причине  моего  внутреннего несогласия: на мой взгляд исторически Евровидение название которого определенно копирует микровидение должно бы быть представлением работ жителей микрогосударств, а не легионеров ,да еще без их, наверное, ведома.одним словом думаю ,что надо представлять музыку и песни своих авторов, являющихся жителями микрогосударств  в их же исполнении.Вот это была бы крутизна !!!

24

tumman написал(а):

Что касается меня то я не участвую умышленно в этом конкурсе по причине  моего  внутреннего несогласия: на мой взгляд исторически Евровидение название которого определенно копирует микровидение должно бы быть представлением работ жителей микрогосударств, а не легионеров ,да еще без их, наверное, ведома.одним словом думаю ,что надо представлять музыку и песни своих авторов, являющихся жителями микрогосударств  в их же исполнении.Вот это была бы крутизна !!!

Здесь нечнго дабавить.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Мир вокруг нас » Голосование по вопросу Микровидения 2011