Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛВМ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вы не отказываетесь от работы в ЛВМ?

2

Разумеется не отказываемся!!! В виртуальных странах все события идут слишком стремительно... У нас же все протекает довольно медленно, т.к. мы являемся реальной микронацией и проекты в сети это только часть нашего государства!

3

Alexej I Не могу назвать нас реальной. т.к. мы не имеем своей территории. Но у нас всё проходит вне сети, и соревнования по баскету и слэп болу проводим. И поездки за город, и собрание правительства. В сети на форуме, мы только выкладывает отчёты в основном.

4

Прошу Белоземье принять участие в голосовании по новой эмблеме ЛВМ и по правилам форума.
http://lvm.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=862#p862

5

Где все?

6

Деспотат Элея приветствует короля Белоземья!
Есть предложение установить вежгосударственный связи, на благо наших народов! :yep:

7

Рад вас приветствовать в нашей стране! Надеюсь на развитие взимоотношений между нашими государствами!

8

Alexej I написал(а):

Надеюсь на развитие взимоотношений между нашими государствами!

Можно основать посольство Деспотата Элеи в вашем корольвстве!...Пожалуйсто!  :rolleyes:

Отредактировано Сокол (2008-11-02 23:39:31)

9

Сокол написал(а):

Можно основать посольство Деспотата Элеи в вашем корольвстве!...Пожалуйсто!

Создайте посольство в разделе дипломатия. Буду рад установлению дипломатических отношений между нашими странами.

10

Обращаюсь к государям государств - типа: я сам себе монарх,или президент
Рождаемся, как созданы: по подобию божию.
Может это вместе с антиглобализмом  и  толкает нас к желанию быть свободным,  как  в древние времена, когда планета была очень слабо заселена.
Потому многие и строят  свои государства- виртуальные владения.
Но наигравшись с мечтой о своем государстве, человек понимает,что он один -сам себе и король и подданный, ибо и другие таковы : они строят свое  и для себя.
Вот причина замирания ЛВМ - наигрались с мечтой!!!
Думаю,что приходит второй этап.  Хотя можно и нужно при желании каждому  строить свой неповторимый мир, но кто наигравшись возимеет желание объединения с другими: можно войти в другие микронации, уже зарекомендовавшие себя в форуме. Таковыми являются Княжевство Балтика- рыцарское государство феодов, и Белоземье -творческий орден на православных славянских традициях.
Прошу не считать мое высказывание как ущемление чьих -то прав,лишь только как пищу для размышления

Отредактировано tumman (2010-04-19 14:32:59)

11

tumman написал(а):

Вот причина замирания ЛВМ - наигрались с мечтой!!!

Я думаю не только это... Там было много причин. Но в общем то это не так уж важно теперь, поскольку ЛВМ уже нет в любом случае... :-(