Форум Королевства Белых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Workshop-Art » Мое творчество СПИЧЕЧНАЯ ФАБРИКА


Мое творчество СПИЧЕЧНАЯ ФАБРИКА

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Королевская спичечная фабрика.
Я решил открыть в нашем государстве производство и создал Королевскую спичечную фабрику. Мое предприятие выпускает вполне реальную, простую, но незаменимую продукцию - спички. На фото представленны подарочные коробки авторской работы. Условная цена 10 руб. Цена приведена в рублях, поскольку пока выпуск национальной валюты Белоземья - кроны еще не начат.

2

Экземпляры спичечных коробочек...

3

Ух ты!!! А внутри настоящие спички :-))))

4

Расписные? ручная работа?? :)

5

Аввакум написал(а):

Расписные? ручная работа??

Да, именно так!!! :-)

6

Это прикольно!  :D А кде можно их купить, достать...???

7

Теоретически возможно, смотря где вы живете конешно... По почте посылать не охота! А внутренней Белоземской почты у нас пока нет :-( Но это пока :-) Побольше бы народу, тогда можно развернуться!!!! :-)

8

Представляю вашему вниманию коллекцию этикеток для спичечных коробков! Оригинальный и интересный сувенир на память:-) Что вам нужно сделать, так это только вставить в майкрософт ворд предлагаемые изображения, распечатать и интересная, нарядная и красивая этикетка готова! Наклейте ее на спичечный коробок... Можете сделать небольшой презент или просто разнообразить действительность! :-)

9

и еще...

10

Кликните на изображение чтобы оно открылось в хорошем качестве!!

11

Ды вы просто завалили виртуальный рынок своим криативом! :-))))))))

12

Да деййствительно наш король выше всяческих похвал. возмем на заметку этот способ рекламы королевства

13

Прикольно! :cool: А значки мне нравятся больше!

14

Идея! Считайте что это мой заказ вам, Ваше Величество! Сделайте готичный вариант этикеток, с призраками, старыми часовными, смертью, скелетом, а лучше всего с духами или приведениями! Очень надо! Для друзей...

15

phantom, спасибо за идею!  :cool:  :-) Думаю выйдет забавно!

16

Ха! Ну и тогда еще тема для этикеток! Пиратство, корабли, форты :-) В последнее время интересуюсь пиратством!

17

Milosh написал(а):

Пиратство, корабли, форты

пора начинать брать деньги за услуги изготовления спичечных этикето! :-) Только первую партию сделал, как снова заказ! :-)
Итак, готишненький вариант этикеток для спичечных коробков! Специально по заказу Фантома! :-)) Если есть друзья готы, можете сделать хороший подарок :-)))

18

Инструкция по использованию: Щелкаете на изображение, чтобы оно открылось в хорошем качестве, копируете в Word и распечатываете на принтере! Вуаля! Вам осталось только вырезать этикетки и наклеить на спичечные коробки! :-)

19

Спасибо! То что надо!!  :cool:

20

Кстати я распечатал и неклеил, получилось прикольно, жаль только принтер "скосячил" :-) Выложу потом, а то фотография большая получилась, не грузится... так что надо уменьшить будет!

21

Alexej I написал(а):

Кстати я распечатал и неклеил, получилось прикольно, жаль только принтер "скосячил"

ну вот собственно и фото

22

Что интересно: спички с надписью "Flame" практически отказываются зажигаться, "бастуют", так сказать...чем это объясняется...непонятно... :question:

23

Я зделал, мне очень понравилось!!! Друзьям, кстати, тоже. Появились еще идейки для этикеток :cool: а модет это будет фирменный белоземский сувенир.


Вы здесь » Форум Королевства Белых Земель » Workshop-Art » Мое творчество СПИЧЕЧНАЯ ФАБРИКА